Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Моему Солнышку 10 месяцев!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!!! 

undefinedundefinedundefined

Растите большими и веселыми)) а у нас такой же желтый автобус есть)

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Да, хорошая игрушка, он с ней минут 20 подряд может играть)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Одесса

Поздравляю!!! крепкого вам здоровья)))!!! 

игрушки все очень хорошие,у нас мне кажется меньше) пора добавлять)

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Поздравляю с 10-кой!!!

Игрушки супер - все развивалки!!! У нас таких мало... кризис же в стране))))))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!!! Игрушки фирмы ELC нам родственники отдали - они самые дорогие из представленных)))

0
25.01.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

это не мало, ребенку нужно разнообразие, если будете по одной в месяц добавлять, то отлично получится,тем более что они растут и совершенствуются быстро им нужны все более сложные варианты! прикупите со временем!

0
11.04.2012
Машинка-каталка Микки-маус Развивающие игрушки на годик.

Похожие записи