
Болит живот!

тоже 3 месяца кормила щас молоко пропадает, едим 1 раз в день груд.молоко после ночи, 2 дня те же симптомы, а седня к вечеру-здрассте!!!! приехали!!!
Да молоко то слава Богу есть.Но на фига они нужны. Воопще планирую кормить до года.
у меня в 2,5 месяца начались, ну ничего, уже смирилась,что они снова пришли : ( слава богу молоко есть, и надеюсь до года будет
у меня такое частенько бывает, а последнее время не проходит, я думаю это от того что все время на руках мелочь таскаю, а она все таки не пушинка, 5700 как никак)))))))))))))))))
У меня уже второй раз прошли, но цыкл нарушен и уже мысли разные в голову лезли
У меня в этот раз через 3 месяца и начались,блин.....Кормимся и днем и ночью
у меня было несколько раз тянуло,но ничего не пришло,я их не жду как-то.