Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Констанц

Сегодня нам ровно пол годика... воспоминания...

Мама мальчика (14 лет) Славянск

эх, слезу смахнула...

у меня было тоже экстренное КС. правда раскрытие всего три пальца и 5 часов схваток до этого. малой ножками начал идти, поэтому прокесарили...но у меня был общий наркоз и я ничего не чувствовала.

а ты умничка просто!!!! (ничего, что на "ТЫ"?) и муж просто молодец!!!

мой плакал, когда сына увидел первым, я еще тогда под наркозом была..

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Да, можно, конечно! Да, любимые наши, как без них женщины рожают я не знаю!!!! У моего мужа у первого на груди ребенок лежал. Потом уже у меня. . Сейчас мне кажется у них очень сильная связь между друг другом. То, что мужья присутствуют при родах сближает их с детьми...

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

это точно! хотя последний месяц сын напрочь отказывается от папы(((я даже в ванну иду, а они станут рядом и стоят..ужас(((((а про то, чтобы оставить одних и пойти куда-то - и речи нет..я в шоке! на носу стрижка\покраска\ногти....эх, будет бунт...

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Бывает такие периоды, но у нас ТТТ пока не было так!) папа как мама только без Тити)))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

это хорошо! а унас мамин сын и все тут(( но я думаю - пусть рядом с моей сисей будет хоть сейчас)вырастет - к другой сисе пойдет))))

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

;) да... А  я так далеко планировать не могу) мне пока садик с трудом представить удается)))) не то что Тити всякие чужие)))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

а я еще беременная была, и думала - вот будет у меня невестка, буду любить ее как дочь)))а садик я тоже плохо представляю...мне кажется, он там орать будет страшно по началу....

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

как трогательно, у меня слезы на глазах!! от всей души поздравляем ва!с с полугодовасием:)))

Роды - это жесть. Врачи - врачи могут быть лучше, добрее, но жизнь такая штука, что далеко не у всех получается. Я была недалеко от КС, тоже короткие частые схватки, превратившеся казалось в один комок боли, но путем эпизио и многочисленных рук все же ЕР..... спасибо им...

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

спасибо большое! мне ЕР не светило даже в дали... не пустили кости... даже не пошевелились....(((

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

охх, тяжело... а я и не знала, что там кости расходятся, я думала только мышцы:) 20 часов - это ууух. я рожала 6 с момента ощутимых схваток.

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

а как же??!!! кости обязательно расходятся, это же как ворота))) а потом они обратно... если кости не раскроются, то как пролезть малышу??!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

я почему-то думала, что там мышцы раздвигаются, а не кости.... вот наивная! так вот что трещало-то:))))))

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ох Даша прочла как на одном дыхании!!! Какая ты молодец!!! Я также зарекалась что мать родившая путем кесарева не мать...но малыш обвился на 39 неделе очень сильно дважды и я оказалась в операционной но у меня была анестезия и 5 часов я не чувствовала боли а ты герой молодец!!! Поздравляю растите здоровыми!!!!

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Вот, это все потому что, что б не судили! ;) все бывает и нельзя человека осуждать, ты причин не знаешь! И так во всем!) спасибо, что почитали меня))) 

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да с рождением малыша я вообще взгляды на жизнь поменяла!))

0
16.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ужас,через какие страдания ты прошла!!!..и еще и без обезболивания..пипец полный...но врачам лучше знать!!! все что не делается,все к лучшему!!!
между прочим я пришла к выводу,сравнивая деток знакомых...дети рожденные путем КС спокойнее...я незнаю от чего это зависит....пусть даже и говорят что детки должны проходить через родовые переживания....зачем? чтоб лечить потом невролгию,как последствия гипоксии,испытываемую во время прохождения через родовые пути....

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Очень хотела сама родить, но по Ванечке, как он хорошо развивается, думаю, что способ родов не важен, если в итоге все хорошо! Ванечка опережает сверстников на 2 месяца! Еше чуть-чуть и пойдет!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Странно. У меня тоже кесарево внеплановое, но боли я не ощущала во время операции

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

 у всех же все по-разному....

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У знакомоц похожая история была. что меня поразила, описание девочек по некоторым словам прям совпали

0
15.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
умничка!и рассказ такой живой и стих просто потрясающий,эмоциональный!ну и конечно что все прошла,перетерпела-молодец!:) мы женщины много можем вынести:)
счастья вам!
0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Спасибо! Да, это верно, мы женщины такие!)))

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да. первая встреча..Этот миг мамы помнят всегда!! Рассказ и стихи чудеые

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

спасибо большое, что прочли!))).... рада, что оценили!

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
Блин поплакала немного))))
0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

сама плачу, когда вспоминаю...

0
15.09.2012
Пол годика нам!!! (фото) первое слово

Похожие записи