Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Реутов

Дайте кошку напрокат

Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
есть такая штука — ультразвуковая, включаешь на пару часов в день — никаких мышей не будет.
Я когда-то жила в старой пятиэтажке, там тоже были мыши и даже крысы. Я купила эту штукенцию, больше их не видела
0
03.08.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
а где купить? в строительных я не видела...
0
03.08.2014
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
я покупала по интернету, не в магазине. Это было лет 10 назад.
Надо поискать — что-то типа "ультразвуковой отпугиватель грызунов".
0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Наташа! ты мой спаситель!!! Спасибо! Пошла искать!
0
04.08.2014
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
да, я сама когда-то спасалась этой штукенцией
0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

На неделю не поможет, а может и кот оказаться таким же трусом как вы))

0
03.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Блин блинский))) Ну кота мы, допустим, можем проверенного найти. А вот на долгий срок не выйдет... Может, мыши все же решат уйти сами... ?))))) От запаха кота типа)))

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

ага, держи карман шире )) вызывайте травильщиков правда.

0
03.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Боюсь. Они между бревен бегают, могут там и сдохнуть...

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

тогда подружитесь с ними.

0
03.08.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Боитесь мышеловок, ловите на клей. Намазала толстую картонку, в центре приманка, попался кто, картонку выкинула

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Света! Мы в прошлом году так сделали. Мама приехала, открыла дом, а мышь прилипла и орет дурным голосом=((( Мама до сих пор под впечатлением)))
0
04.08.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Пусть тогда бегают) приучите кучковаться в одном месте))

0
06.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дератационные компании к твоим услугам

0
03.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Лен, ну это гиперсложно, мне кажется. Они потравят, мыши сдохнут где-нибудь между бревен и будут вонять, не? Да и дорого, наверное....

0
03.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нужно уточнить условия. нет, я думаю вывоз предусмотрен

0
03.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Есть ультразвуковые отпугивалки. У нас что самое смешное тоже на даче мыши, полевки,. Привезли кошку, всю жизнь она была мышеловкой. Но ей уж 17 лет и видимо она совсем на старости лет тогось, в общем мыши все ходят... Дармоедка)))

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Спасибо) Пошла искать отпугивалки))
0
04.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино

На неделю не поможет, кот эту неделю будет  сидеть в углу и осваиваться только. Или убежит. Ультразвук!

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Спасибо!!
0
04.08.2014
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Насыпте отравленные семена, их продают. Наедятся и идут сдыхать у себя в норке.

0
03.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Лен, у них норы между бревнами в том числе проходят, дом-то деревянный. Не хочется трупиков в стенах((
0
04.08.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Если ловит, должен помочь. Наш вот воробья на открытом (!) балконе поймал, я бы дала напрокат, но я боюсь, он уйдет у вас с участка, он же с улицы подобранный, может к корням потянет, или подумает, что его выгнали и обманули...
0
03.08.2014
Коляска Jedo Fyn 4 DS, 8000 рублей, Новокосино, Реутов Что будем делать?

Похожие записи