На даче мыши. Не, не так... МЫШИ! Ставить мышеловки мама боится, т.к. кто-то должен будет их оттуда вытаскивать. Заводить кота надолго мы не можем, т.к. у мужа аллергия. Как считаете, может взять у друзей кота напрокат? Поможет? На неделю?
Я когда-то жила в старой пятиэтажке, там тоже были мыши и даже крысы. Я купила эту штукенцию, больше их не видела
Надо поискать — что-то типа "ультразвуковой отпугиватель грызунов".
На неделю не поможет, а может и кот оказаться таким же трусом как вы))
Блин блинский))) Ну кота мы, допустим, можем проверенного найти. А вот на долгий срок не выйдет... Может, мыши все же решат уйти сами... ?))))) От запаха кота типа)))
ага, держи карман шире )) вызывайте травильщиков правда.
Боюсь. Они между бревен бегают, могут там и сдохнуть...
Боитесь мышеловок, ловите на клей. Намазала толстую картонку, в центре приманка, попался кто, картонку выкинула
Пусть тогда бегают) приучите кучковаться в одном месте))
дератационные компании к твоим услугам
Лен, ну это гиперсложно, мне кажется. Они потравят, мыши сдохнут где-нибудь между бревен и будут вонять, не? Да и дорого, наверное....
нужно уточнить условия. нет, я думаю вывоз предусмотрен
Есть ультразвуковые отпугивалки. У нас что самое смешное тоже на даче мыши, полевки,. Привезли кошку, всю жизнь она была мышеловкой. Но ей уж 17 лет и видимо она совсем на старости лет тогось, в общем мыши все ходят... Дармоедка)))
На неделю не поможет, кот эту неделю будет сидеть в углу и осваиваться только. Или убежит. Ультразвук!
Насыпте отравленные семена, их продают. Наедятся и идут сдыхать у себя в норке.