Войти

Ох уж эти ясли..

Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Напишите жалобу в местное управление образование. Сразу зашевелятся черти.

0
21.07.2009

поговорим сначала на собрании..не изменится к лучшему, на камеру материал буду снимать втихую. Чтобы доказательства были. Потом и в управление образования можно будет наведаться, мда.

0
21.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

давно убидилась в России этот способ не действует, надо бить сверху.

0
21.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Конечно, над овысказать.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Это не черствость, это неисполнение принятых на себя обязательств. По существу, они отказываются выполнять свою трудовую функцию.

0
21.07.2009
Удалила линеечку худения, т.к. LANCOME

Похожие записи