- Не забывай о макаронах!
- Мама, это не макароны!
- О тальятелле...
(варианты тэгов: кулинарное, о билингвизме)

думаешь, оно отличается? :)
Ну я знаю, что хорошие макароны только медными лезвиями режут))))
Не в тему......
У нас пропали каннеллони
.Самой такие трубочки сделать не получается(((( А любит вся семья
Есть? Настоящий ? Просто в инете есть...но по ним не то получается(
Если есть проверенный рецепт — была бы оооочень рада!!!!
((((нет, спасибо! Как готовить я и сама знаю))))А вот вкусное тесто и такие трубочки у меня не получаются
Согласна))))Если будет время и желание! А рецептов столько развелось....по ним готовить — только продукты переводить)))
Я сначал пыталась аргументировать:
"тогда по вашему гречка с молоком и гречка с котлетой — это два разных блюда. А по-нашему — гречка" Задумывались, соглашались... про гречку)