На этой неделе учимся пользоваться платформой
Пн: Математика. Смогли только поздороваться.
Вт: Итальянский. Дети вошли, у учительницы слабая связь. Час потратили. Смогли только поздороваться.
Мамы говорят, что платформа, выбранная средней школой, работает надежнее. Но что школа выбрала - тем и пользуйтесь.
Этим летом будет в моде полосатый загар?