Ну вкратце расскажу:
Мы научились говорить "папа" - да еще с таким придыханием )))
бамбамбам - это барабан.
Ужасно кусаемся, не слушаемся ваще...и опять кусаемся...а еще щипается и специально вырывает мне волосы.
Все время бегает, все достает, открывает...и хулиганит))
Продолжаем все облизывать...
Целуется, бьется головой о холодильник и бегом ко мне целоваться - жалеться)))
Мы научились говорить "папа" - да еще с таким придыханием )))
бамбамбам - это барабан.
Ужасно кусаемся, не слушаемся ваще...и опять кусаемся...а еще щипается и специально вырывает мне волосы.
Все время бегает, все достает, открывает...и хулиганит))
Продолжаем все облизывать...
Целуется, бьется головой о холодильник и бегом ко мне целоваться - жалеться)))



