Войти

Шавеления =)

Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Правильно - это не с чем не перепутаешьimage

0
11.07.2009
Да,теперь то я поняла :)))
0
11.07.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

С шевелюшками!)))

А петрушка да, вредная :((

0
11.07.2009
Спасибо! =))) да ладно петрушка,главное что не шоколадки :)))
0
11.07.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
Это точно!они такие :/ уже даже не особо слушаю,но петрушку все равно есть не буду :) матка итак в тонусе
0
10.07.2009
Поджарилась как курица-гриль :) Очень просто и вкусно!

Похожие записи