...и шебуршалки :) ура!малыш наконец топнул ножкой чтоб напомнить о себе)) два дня молчал,и я была не уверена что это вобще он,а не бурчание кишечника)) но седня уже прям не сомневалась!будто шестое чувство)) с утра сделали капельницу,посмотрели на кресле,провалялась до 12и в стационаре,а поесть не дали =/ вот он и завозмущался тут же :) эх,дитенок мой,как все таки здорово его там ощущать
P.S. Бог ты мой!петрушка оказывается провоцирует выкидыш-мне врач сказала..во дела %)
Это точно!они такие :/ уже даже не особо слушаю,но петрушку все равно есть не буду :) матка итак в тонусе
0
10.07.2009
Ответить
