
Это я пушистая спустя год после родов
спустя 1 год и 2 месяца после родов!!!

Это я пушистая спустя год после родов
спустя 1 год и 2 месяца после родов!!!
позировала!!!!! сосредоточилась :) Спасибо тебе дорогая
Ленок, ты почему такая добрая? ты всегда и ко всем такая?!
a kakoj bila? nado bilo dve fotki rjadom, do i posle :)
нормально.он сам меня и справоцировал покраситься!!!
нравилось, но уже хочу чего-нибудь другое. Надоело! Не подскажите что придумать?
Ну в целом хороша! Только вот уставшая что ли?
ага!!!! точно подметила! бессонная ночь доченька устроила + целый рабочий день!!!!
Хорошенькая!!! Только чего хмурая?
Сделаю. Хочу фотосессию с мэлкой устроить!!! обязательно всем вам покажу :)