У нас сегодня дата,долгожданные три месяца.,колики позади, все самое лучшее впереди!!!А вот и мы, решили наконец-


то показаться всем!
У нас сегодня дата,долгожданные три месяца.,колики позади, все самое лучшее впереди!!!А вот и мы, решили наконец-


то показаться всем!
Поздравляю с маленьким днем рождением)))) Сынка просто прелесть! Голубоглазый блондин, девченки с ума сходить будут
Лапочка прям)) ттт на вас!!
Колики и газики давно прошли? мы всё мучиемся с ними((((
Лапуля:) А волоски то какие длинные у вас...красота!У нас чего то медленно растут))