Девочки, кто когда начал качать пресс после кесарево???
Можно ли крутить обруч Джим Флекстор (сделай тело), через сколько??
Можно ли крутить обруч Джим Флекстор (сделай тело), через сколько??
поздравляю с рожением доченьки!! хоть и запоздало, но все же.
по-моему пресс качать нельзя очень долго даже при естественных родах, не то что уж после кесарева... ну месяца три-то точно после ЕР я бы не стала...