Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Красноярск

соевый соус

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

"соевые бобы, пшеница,соль" — я наконец-то нашла "свой" соевый соус с замечательным коротким составом. Правда название у него не читаемое,японское)

008361834

0
04.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
нам с пшеницей никак.  big_smiles_162.gif
0
04.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ну вам да, я помню. я просто еще свой сюда воткнула, мож кому подойдет.к тебе часто заглядывают. а то на самом деле сложно найти — везде состав аховый, одни консерванты,красители,загустители,усилители... бррр

0
04.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

сен-сой почти весь с простым составом. но смотрим контрольную закупку и тоже консерванты )) тайные

0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
обманщики((((( я вскрыла этот соус — он даже пахнет по-другому 
0
05.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

интересно, а как пахнет настоящий соевый соус... 

0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ага) и мне)

0
05.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Я слышала, что самый лучший киккоман, дорогой правда...
0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
у него в составе тоже пшеница
0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Да??? Странно, мне казалось нет....
0
08.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я смотрела все составы, включая киккоман))

0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А в чем "ужас" того, что в составе пшеница? По мне самый вкусный kikkoman, без всяких консервантов и добавок.Там вода, соя, пшеница и соль.

0
04.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

пшеница содержит глютен. мы переходим на безглютеновое питание.

0
04.05.2014
Здоровое питание вегетарианца Пару слов о киона

Похожие записи