Войти

А у ваших деток уже есть свой стол и стульчик ?)

Оль, в принципе понравился 2-ой вариант, но цена не понравилась:)))

У нас икея. Может она уже у всех здесь, но вариант отличный. Можно купить крашенные. Мы купили некрашенные и покрасили так, как нам надо. Мы довольны)))))))

0
17.11.2012

Да это супер вариант! Мы тоже так хотим)

0
18.11.2012

Ага))) Главное можно потом ещё как-нибудь покрасить и краску на свой вкус подобрать.

0
18.11.2012

А вы где краску брали? Спец.Для дерева? И лаком сверху, да? 

0
19.11.2012

Ян, мы брали в OBI. Делали колеровку, у них там ОГРОМНОЕ количество цветов.

Краска DULUX ЭкоДизайн Vinyl Matt. Система колеровки Acomix BC. Мы сразу спросили какую лучше для поскраски детской мебели взять. Краска матовая, не пахнет, очень быстро сохнет.

Ян, мы лаком не покрывали, я хотела именно матовую поверхность. При этом, дети уже разрисовывали стол, мы его вместе оттирали, краска на месте, ничего не отвалилось.

Причём красили мы один раз, в идеале надо ещё пройтись, всё руки не доходят. Но это нужно скорей для того, чтобы дольше держалось, а вид хороший и с одним слоем краски.

0
19.11.2012

Спасибо за подробный ответ!) теперь еще больше хочу эту задумку))

0
20.11.2012

Не за что))) Удачи:))

Ты как себя чувствуешь? Выписала уже?

0
20.11.2012

Не выписали еще((

0
20.11.2012

Блин:( Ну значит скоро:)))

0
20.11.2012

Ну да..она все таки решила пить таблетки что бы лактация закончилась

0
20.11.2012

Жаль:(((((

0
22.11.2012

Нет еще.) куча старых болячек вылезла. Лечим)

0
21.11.2012

Да, старые болячки -  они такие:((((

Выздоравливай скорее)))))))))))))

0
22.11.2012

Ух какие вы молодцы) как увидела что ты пишешь, что это икея- начала злиться почему я таких не видела) а потом дочитала до конца))) а как тебе стол и стул синий, что я чуть ниже выложила?)

0
18.11.2012

Я думала, что ты начала злиться, что я тебе икею предлагаю, потом дочитала:)))

Оль, синий комплект мне нравится, но тут тоже вопрос цены. Если тебе он не принципиален, то бери тот, что больше нравится.

0
18.11.2012

 )))буду мужа разводить )в любом случае стул тот что с рождения был ..дороже )можно при желании его продать за пару тысяч наверное,он у нас в идеале почти 

0
19.11.2012

Дерзай:)))

Удачи)))))

0
19.11.2012
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

1 и 3 вариант не айс)))) сами хотим купить в Икеа)))))))) брали до этого сыну с алфавитом на столе,  пластик с ножками железными, может видела))) стульчик треснул через неделю и стол особо не устойчивый(((((

0
17.11.2012

видела видела,он мне не нравится ) еще вот вариант ничего такой ) дерево все таки лучше...

0
17.11.2012
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Это вАще супер, но дорого((((((( 

0
17.11.2012

навернео все таки на нем остановимся...а то в икее они невзрачные какие то мне кажется.

0
17.11.2012
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Нам всеравно на месяца два )))), дети погрызут или заляпают))))

0
17.11.2012

Погрызут?)))))))

0
18.11.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Не бойтесь. Дите сделает его ярким и разноцветным ооочень быстро :)))) Икею ту хоть не жалко. Хотя все равно я сверху на стол наклеила лист ватмана :)
0
18.11.2012

это понятно )но мне этот вариант все равно больше почему то нравится...

0
18.11.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

У нас стул такой, только оранжевый, а стол такой http://www.chudo-sadik.ru/product/stol-dlja-risovanija-oranzhevyj-derevo/ . Я очень этим набором довольна ) Мы между ним и Икеей выбирали, но Икеа сильно скучно, а самим красить как-то не вариант для нас, а разница в цене не сильно большая.

0
20.11.2012

А стол вам как ваш?

0
20.11.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Отлично!

0
20.11.2012

у нас икея  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70169533/  и  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20099496/

все нравится. радует, что не жалко, что  ребенок регулярно его чем-о разрисовывает. и стирается неплохо. и если даже что останется -  то и не жалко. со всякими картинками не хотела специально. он и так  отвлекается на все, что можно. стул таскает за собой по всей квартире.  на нем же он и ест, если я его кормлю. устойчивый.выдерживаем вес мамы/папы.  всякие подставки нам бы были лишними.  на данный момент мой ребенок слишком склонен к разбрасыванию

0
18.11.2012

Да я смотрела на него вчера)))

0
18.11.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

у нас из икеа деревянный стол и стул.купили давно. но сейчас стали более менее пользоваться. хотя наедине со стулом оставлять ребенка нельзя в моем случае.залазит ,встает на него,качает и падает носом в пол.купила еще второй обычный пластиковый стул с боковушками.т.к. у деревянного боков нет)) Вобщем,пока не особо у нас успехом это пользуется дело.

0
17.11.2012

попробовать все равно нужно )вдруг пойдет на ура )

0
17.11.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

даже если сейчас не пойдет,то дальше все равно нужно будет)))

0
17.11.2012

это да )

0
17.11.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

Мы в данный момент обустраиваем комнату сыну, и как раз детский стол и стул входят в наши планы! Однозначно для нас это будет ИКЕЯ, у нас вся комната оттуда будет!

0
17.11.2012

красота... )да в икее симпотичная мебель однозначно

0
17.11.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

а у нас больше и нет вариантов, вся квартира ИКЕЕЙ обставлена, так как планируем года через 3-4 продавать ее, не смысла покупать дорогущую мебель, а уж детям тем более)))

0
17.11.2012

правильно говоришь )

0
17.11.2012
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Мы уже давно сменили детский стульчик Чико Поли на МАЛЕНЬКИЙ стол и стульчик. Все деревянное,тяжелое,не опрокидывается.
0
17.11.2012

на такой по типу как в икее ?)он у нас просто хорошо ест в стуле детском ,сейчас только начала понимать,что уже пора заниматься с ним плотнее...

0
17.11.2012
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Я не знаю какой в икее по устойчивости. У нас очень устойчивый. От Чико рано избавились т к.вылазить из него стал,опасно! А тут сам сел,сам встал. Икеиивские у нас есть маленькие,которые там дешевые по 300 с небольшим,мне они так нравятся, они у нас с игрушками,а под них отлично входят мягкие икеивские ведра,в которых тоже игрушки.
0
18.11.2012

Спасибо спасибо ) буду думать

0
18.11.2012
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

я купилп такую .Ставится как столик и как мольберт,для рисования-лепки самое оно.

вообще очень люблю Crayolа

0
18.11.2012

Симпатичные) только все таки хочу стул со спинкой

0
18.11.2012
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

мой так долго не сидит)))))чтобы на спинку облакачиваться....

больше как мольберт брала...

0
18.11.2012

я с сыном приехала с турции , а папа уже прикупил такой http://www.neopod.ru/products/nika_49419/ только с цыфрами, формами временами года , часами, буквами, алфавитом и ножки потолще. меня он подбешивал но сыну нравится , он его ставит САМ где хочет , как ему удобно , стульчик подставляет везде где хочет добраться (конечно есть свое место) занимается по картинкам все фигуры , цыфры перебирает. Можно сложить, как мольберт получается или убрать в сложеном виде плоский очень. В проекте детская комната со столом вроде парты (эх скорейбы решился вопрос к детской, а то ютимся в одной комноте)

0
18.11.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы у меня в дневе не смотрели? у нас как раз деревянный

0
18.11.2012

смотрела )да вот пока думаем )выбираем )их стоолько разных

0
19.11.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я уже жалею что купила..она теперь по всей квартире носится с партой или стулом и подставляет везде чтоб залезть и шкоду сделать

0
19.11.2012
НИКИ
Яночка, 15 лет 4 месяцаВарвара, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас Икея! Отлично все вписалось в стилистику комнаты и удобно вроде

0
19.11.2012

да ,здорово ))))

0
19.11.2012
Инна
Елена, 32 годаИлья, 15 лет 6 месяцев Никополь

советую вам взять стол и стул "растишка" -с возрастом можно делать их выше,под рост ребенка)))

0
17.11.2012

ой,не ,спасибо )мне такие совершенно не нравятся...

0
17.11.2012

Второй вариант прикольный. И еще в Икее)

0
17.11.2012

да мне первый и второй вариант оч нравтся

0
17.11.2012

Стульчики сдвоенные классные)

0
17.11.2012

там один стул в комплекте наверное..хотя хз )нужно уточнять )

0
17.11.2012
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное
Я в икее присмотрела. В последнее время все икеевское нравится)))
0
17.11.2012

да мне нравится мебель в икее ))недавно были в этаже,а там была кухонная плита детская как в икее..и с игрушечками..такая прелесть )хоть домой такую же бери)она деревянная ,прелесть )жаль,что у нас пока однокомнатная...

0
17.11.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

У Нас такой

0
18.11.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
У нас икея беленькая уже второй год,оч довольны:-)
0
18.11.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

у нас икея))дерево

0
18.11.2012
Ксюша
Светлана, 31 годАлександр, 28 лет 6 месяцевМарусенька, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и у нас тоже. Очень нравится

0
18.11.2012
ммммм )порадовала сегодня себя немного ) Какую лучше взять?

Похожие записи