Я вот задумалась о покупке и начала присматривать..
пока нравятся эти три варианта ,но конечно хотелось бы деревянный и стул со спинкой обязательно!
Расскажите и покажите ,пожалуйста,какие у вас )




вот ссылочки на эти товары..
http://www.bawi.ru/detskoe_obuchenie_i_tvorchestvo/plastikovie_parti_stoliki/19821.html






У Нас такой