Войти

Так...накатала по быстрому )

Ого)))))))) Оль, хочу №3. Ты где приглядела? Ссылочка есть?

0
19.11.2012

Да они везде есть ) сейчас сейчас))

0
20.11.2012

http://bambiniya.ru/c20/c24/c137/v1590/p73056

Просто они разные бывают.. Бывает он пустой, а бывает уже три паровозика внутри)учитывая, что они минимум по 360рублей стоят выгодно )паровозики очень хорошо крепятся друг к другу

0
20.11.2012

Спасибо, Оленька))))

А в магазинах я как раз именно кейсы не видела, только паровозики поштучно.

0
20.11.2012

Посмотри повнимательнее) а лучше через инет закажи , мне кажется так дешевле будет

0
20.11.2012

Да, может и не увидела просто. Везде бегом:)))

0
20.11.2012

Они железные какие то , вообще неубиваемые

0
20.11.2012

Неубиваемые это хорошо, как раз для нас:)

0
20.11.2012

я на сильванианов хожу и слюни пускаю) сама бы накупила и играла весь день))))) Чангинтоны дорогие очень.и нужны ли они Лёшке,подумай. может стоит что покрупнее купить

0
20.11.2012

Насчет домика даже вот не знаю будет ли ему интересно(по идее должно, мелкие фигурки , а на деле неизвестно, а не у кого из знакомых такого домика нет..

Чагингтоны в принципе нормально стоят .. Штуку можно взять за 360р , если например брать пару в месяц нормально , я ему почти каждый день по киндеру покупаю, а так лучше буду брать два паровозика и дарить два раза в месяц) 

0
20.11.2012

сильванов не бери))) в копейку вылетишь) чагинтоны,ну если кейс 2 стоит и уже с паровозами,нормально, а то мне говорила коллега,что купили один паровоз за 450 р. Никитос сейчас конструктором увлечён,а точнее его остатками,у нас было 3 набора,осталось эллементов 10, куда пропало,ищем... может дидактическе какие игры купишь? пирамидки,вкладыши,деревянные кубики,шнуровки. поищи,интересного много

0
21.11.2012

У нас все есть)) даже есть магнита магнитной одеждой и магнитный театр)

А игрушки в основном машины , по этому это все хочу) в цене вопроса нет в принципе.. Просто не все же сразу)

Да паровоз в разных магазинах поразному стоит) кейс с тремя паравозами только

0
21.11.2012

Там кейс только две штуки стоит.. Но там уже есть три паровозика)) а ты бы что лучше взяла?

0
20.11.2012
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Оль посмотри на сайте тини лав кейс с паровозами там он вроде тысячу с чем-то  http://www.tinylove.ru/index.php?categoryID=659

0
21.11.2012

Спасибо с компа посмотрю)

0
21.11.2012
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

О,3ий вариант видели в магазине - он клеееевый!Но для нас неприемлим - пол дома в паровозиках и так разного размера(А мебель купим наверно в Икее,а отдекорирую сама..

0
20.11.2012
Нат, в каком магазине видели? Хочуууууу))))
0
20.11.2012
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Видели в Орленке у нас на Первомайской..он около 1700 стоил кажись.Может в интернете проще заказать?

0
20.11.2012

А у нас нет паровозиков.. Пока) муж больше машины любит ахаха

0
20.11.2012

В магазине он 2 штуки стоит)

0
20.11.2012
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

пластилин такой ооочень крутой!)

особенно из которого типа мороженное можно делать, я не знаю как именно называется такой набор)

0
04.12.2012

Да да я видела) вот по этому его и хочу) на нг возьмем я думаю )

0
04.12.2012
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

я сама залипла конкретно, когда только подарили его нам)) 

минус- ооочень быстро сохнет, надо с ним бережно)

0
04.12.2012

Учту на будущее

0
04.12.2012
кейс для паровозиков пустой можно за 899рублей, а паровозики всреднем по 300рублей. я своим вообще на taobao за 60 рублей штуку покупала:-)
а если вместо сильвинианов купить домик лего дупло для семьи?!
0
23.11.2012

Про паровозики знаю все)) ты мне ссылочку дай только на Таобао)) 

Дупло для семьи тоже ничего так, но мне больше фЭмили нравится)

0
23.11.2012

Ооооо... А вот мой СписоЧЕК)))

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1724619

0
08.12.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

чагинтон крут!!!

0
20.11.2012

А мультик мне не нравится

0
20.11.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

клёво прям всё)

0
20.11.2012

Да))) еще бы стоило все по дешевле)

0
20.11.2012
Чагинтоны рулят))) Оль, ссылкой не поделишься?
0
20.11.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

прикольно!!! мне 3 и 4 понравились..)

0
20.11.2012
Все у кого я в подписчиках, как же быть то?

Похожие записи