Войти
Мама двоих (4 года, 16 дней) Москва

Пните меня, что ли.

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

и я прошу!!!! напишите,пожалуйста!!! думаю на счет 25 роддома,сомневаюсь!!! может ваш рассказ мне поможет определиться!!!!

0
21.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

совсем нет времени, а написать хочется многое.

Не сомневайтесь, роддом отличный, я вот сравнивала с 10м, например...

Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь, все равно я собиралась писать больше о самом процессе, а не о роддоме.

0
21.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

расскажите,пожалуйста, вы по контракту или по договоренности с врачом рожали?

мне советуют доктора Апресяна С.В. Вы ничего не слышали о нем?

и еще глупый наверное вопрос,но мне интересно, там родблок на скольких человек?))

0
21.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

договаривались с доктором, но она давняя закомая моей свекрови.

про Апресяна ничего сказать не могу.

вы имеете ввиду сам родзал? или предродовые платы? Честно, не помню даже, сколько кресел в родзале, 2 кажется. Я в тот момент рожала одна с кучей персонала. А предродовая была на троих, но лежала я тоже одна. Кажется. в ту ночь и не рожал-то никто больше.Шучу. Тихо, спокойно просто было.

0
21.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

спасибо большое за ответы!!

0
21.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

удачи!

0
21.03.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

пинаем!!!:)))) просим! просим! просим!!!!)))))

0
14.02.2010
И растет ребенок там не по дням, а по часам... Пока мы растем,

Похожие записи