Чтобы я , наконец, написала рассказ о родах.
и я прошу!!!! напишите,пожалуйста!!! думаю на счет 25 роддома,сомневаюсь!!! может ваш рассказ мне поможет определиться!!!!
совсем нет времени, а написать хочется многое.
Не сомневайтесь, роддом отличный, я вот сравнивала с 10м, например...
Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь, все равно я собиралась писать больше о самом процессе, а не о роддоме.
расскажите,пожалуйста, вы по контракту или по договоренности с врачом рожали?
мне советуют доктора Апресяна С.В. Вы ничего не слышали о нем?
и еще глупый наверное вопрос,но мне интересно, там родблок на скольких человек?))
договаривались с доктором, но она давняя закомая моей свекрови.
про Апресяна ничего сказать не могу.
вы имеете ввиду сам родзал? или предродовые платы? Честно, не помню даже, сколько кресел в родзале, 2 кажется. Я в тот момент рожала одна с кучей персонала. А предродовая была на троих, но лежала я тоже одна. Кажется. в ту ночь и не рожал-то никто больше.Шучу. Тихо, спокойно просто было.
пинаем!!!:)))) просим! просим! просим!!!!)))))