Войти
Уфа

80 лет!

Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
ого-го! молодец какой! обычно в этом возрасте старческий моразм начинается)а он еще и работает)))
0
19.10.2011
Уфа
И не говори!
0
19.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
молодец дедушка))) нехило в таком возрасте работать)))
0
19.10.2011
Домашняя аптечка Фитнесс

Похожие записи