Только что посмотрела обе части этого фильма.
Фильм офигенный! Я даже плакала!
Очень жизненный!

Только что посмотрела обе части этого фильма.
Фильм офигенный! Я даже плакала!
Очень жизненный!

вторая часть не особо трогает...
я всплакнула только когда он к маме лег на кровать....
Баби не устраивало то, что Ачи постоянно замешан во всяких драках, к тому же его друзья у нее дома украли кольцо ее матери. Сначала расстались из-за этого. Потом он пришел на ее день рождения, вроде как стало все хорошо, но в эту ночь умирает его друг в гонках, Баби обвиняет Ачи в этой смерти, и они после этого просто больше и не видятся! Как-то так))
Я тоже смотрела фильм. Полный восторг. Мне очень понравилось!!!!!!!