Войти

просто мне интересно

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
У нас все как у вас)) Только слова за нами не хочет повторять)
0
03.01.2011
Катюш,ты на сайте!!!!Рада слышать Вас.Как дела?
0
03.01.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Да вроде все хорошо)) Растем!)) А у вас?
0
03.01.2011
Да у нас тоже вроде ниче!Растем и живот тоже.Тяжеловато становится,но ниче терпим)))))
0
03.01.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Да, я представляю, нелегко!) Но зато скоро лялечка будет ещё одна!)) На узи ещё не сказали кто?
0
03.01.2011
Нет еще!Я больно и не интересуюсь,знаю,что хоть девочку,что мальчика буду любить,ведь это моё.
0
03.01.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Ну конечно же!)) Счастья вам в Новом году!!!))
0
03.01.2011
Спасибо!!Вам тоже!!!
0
03.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
И у нас так-же всё!! Может у других вундеркинды детки???
0
03.01.2011
А может бытьimage.Но значит мы не одни такие.А то я мужу рассказываю какие дети,а он на меня смотрит сомневающимися и печальными глазами и спрашивает:А что у нас Арина заторможенная что ли?Да вроде как ребенок себя ведет.
0
03.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
Просто многим родителям свойственно слегка приукрашивать действительность)))
0
03.01.2011
А я не в силах приукрасить,т.к. мне так нравится,что она балуется как обычный маленький ребенок.А иначе и не назовешь.Правда же?
0
03.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
Они ещё маленькие...и пусть балуются на здоровье)))) а прилежными они пусть будут в школе!!!!
0
03.01.2011
Наталья
Юлия, 17 лет Новосибирск
Ну с рисование у нас тоже туго) Карандаши грызет-прям грифель откусывает, восковые ломает, краски все пям на палитре смешивает, получается одна- бурая грязь. КНИги любит читать, но любит и рвать- заколебалась склеивать. ТАк что нам далеко до прилежного ребенка.
0
04.01.2011

u nas toje kak u vas))

muzhu ne rasskazivau pro drugih)) pust spit spokoino)

0
03.01.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
И у нас примерно так же.....))))))))
0
03.01.2011
Семья Сама уснула

Похожие записи