Я читаю и у всех дети подарки изготовляют,кушают сами,рисуют,ходят в садики.Неужели только у меня дочь бегает,балуется,каляки-баляки рисует причем иногда и на обоях,на дверях,у себя на лице и у меня тоже,кормит меня с ложки,себя нет.Карандаши грызет,ручки разбирает,гуашь мажет себе на лицо,как боевую расскраску.Правда слова старается повторяет за нами,а в остальном баловница и все тут.На елку к деду Морозу даже брать не пытались,т.к. не удержишь ее.
У нас все как у вас)) Только слова за нами не хочет повторять)
0
03.01.2011
Ответить
Да у нас тоже вроде ниче!Растем и живот тоже.Тяжеловато становится,но ниче терпим)))))
0
03.01.2011
Ответить
Да, я представляю, нелегко!) Но зато скоро лялечка будет ещё одна!)) На узи ещё не сказали кто?
0
03.01.2011
Ответить
А может быть
.Но значит мы не одни такие.А то я мужу рассказываю какие дети,а он на меня смотрит сомневающимися и печальными глазами и спрашивает:А что у нас Арина заторможенная что ли?Да вроде как ребенок себя ведет.
.Но значит мы не одни такие.А то я мужу рассказываю какие дети,а он на меня смотрит сомневающимися и печальными глазами и спрашивает:А что у нас Арина заторможенная что ли?Да вроде как ребенок себя ведет.
0
03.01.2011
Ответить
Просто многим родителям свойственно слегка приукрашивать действительность)))
0
03.01.2011
Ответить
Ну с рисование у нас тоже туго) Карандаши грызет-прям грифель откусывает, восковые ломает, краски все пям на палитре смешивает, получается одна- бурая грязь. КНИги любит читать, но любит и рвать- заколебалась склеивать. ТАк что нам далеко до прилежного ребенка.
0
04.01.2011
Ответить
u nas toje kak u vas))
muzhu ne rasskazivau pro drugih)) pust spit spokoino)
0
03.01.2011
Ответить