Подскажите пожалуйста когда можно пересаживать ребенка в нормальное кресло, которое по ходу движения ставится, мы возим пока в кресле-переноске, оно против хода ставится, малышке жутко не нравится и в зимнем комбинезоне мы не влазим!
Мама мальчика (15 лет)
Железнодорожный
У нас пег перего кресло, ХУЖЕ в жизни ничего не видела!!!! Ездим на руках.
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У нас тоже перего, доче совсем не нравится оно, я правда не вытаскиваю, развлекаю всячески!
0
28.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новокузнецк
У нас кресло универсальное,раньше ставили спинкой вперед,уже недели 2 как переставили по человечески,чтобы деть лицом вперед сидел.Пересаживайте смело,хватит дочу мучать!
0
28.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
Мы купили универсальное на прошлой неделе! Отлично сидит,как взрослый))
0
28.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Железнодорожный
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1457560 почитайте, ПОЖАЛУЙСТА
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
если вы хорошо сидите то можно пересаживаться. они кажется расчитаны с 9кг
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Можно пересаживать, когда ребенок уверенно сидит и весит от 9кг.
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Электросталь
Мы как раз вчера прикупили новое по той же причине, оно от 9кг
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
О, мы как раз за 9 перевалили!)))Сидит хорошо!Надо покупать!Я наивно думала в кресле-переноске возить до полутора лет как в инструкции написано!)))
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
У нас ромер.от 9)пересаживайте)
0
27.01.2012
Ответить