Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Автокресло, в чем возите своих крох?

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
У нас пег перего кресло, ХУЖЕ в жизни ничего не видела!!!! Ездим на руках.
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас тоже перего, доче совсем не нравится оно, я правда не вытаскиваю, развлекаю всячески!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

У нас кресло универсальное,раньше ставили спинкой вперед,уже недели 2 как переставили  по человечески,чтобы деть лицом вперед сидел.Пересаживайте смело,хватит дочу мучать!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Мы купили универсальное на прошлой неделе! Отлично сидит,как взрослый))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1457560 почитайте, ПОЖАЛУЙСТА
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

 если вы хорошо сидите то можно пересаживаться. они кажется расчитаны с 9кг 

0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Можно пересаживать, когда ребенок уверенно сидит и весит от 9кг.

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Мы как раз вчера прикупили новое по той же причине, оно от 9кг

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас тоже самое... Постою послушаю...

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О, мы как раз за 9 перевалили!)))Сидит хорошо!Надо покупать!Я наивно думала в кресле-переноске возить до полутора лет как в инструкции написано!)))

0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
У нас ромер.от 9)пересаживайте)
0
27.01.2012
Автокресло, в чем возите своих крох? Наш папа очень обижается

Похожие записи