Вот такой замечательный торт нам приготовила Ольга, за что ей огромное спасибо!!! День рождения был у нас и у нашей подружки, поэтому две Мини держатся ручками за цифру 4 - бисквит, сливочно-творожный крем, фруткы и шоколадное пролине! Обалденный!!


Вот такой замечательный торт нам приготовила Ольга, за что ей огромное спасибо!!! День рождения был у нас и у нашей подружки, поэтому две Мини держатся ручками за цифру 4 - бисквит, сливочно-творожный крем, фруткы и шоколадное пролине! Обалденный!!


Наташ, привет! А можно координаты кондитера? На год сыну тортик хочу заказать :)
даже не верится, что такую красоту можно съесть :)