Девоньки,...

Смотрю никто от этого вируса не спасся, всех подкосило((( У меня тож все болеют, я держалась, держалась, но чувствую и ко мне подбирается, в носу и горле неприятно(((
05.10.2012
ага...вот он,блин наш климат....
05.10.2012
Ох, навалилось на тебя, Женюсик(((( Как я тебя понимаю, мало того, что детки болеют, та еще и саму подкосило... Держись изо всех сил, как бы плохо не было! Обязательно скоро начнете поправляться, и все уже не будет казаться таким ужасным:) Вы переезд на когда планируете?
03.10.2012
ага,чего-то нехило меня приплюснуло)) но ничего! уже и правда все не так мрачно! я стараюсь быть на позитиве) правда, особо не откуда его брать,но именно сейчас я понимаю,что не имею права отчаиваться, иначе нам всем ещё тяжелее будет. Всё хорошо!) правда!) Переезд опять откладывается на неделю. Наверное через выходные...
04.10.2012
Жень,ну через выходные - это уже совсем совсем скоро! Такое счастье наконец въехать в свою собственную квартиру! Это, по моему, вообще должно все неприятности перекрыть!:)
05.10.2012
Должно! но вот блин,как назло и неприятности уже и на новом месте: под обоями черные пятна пошли,да во многих местах. скорей всего плесень. Похоже,что наш "мастер" великолепный(да нам выбирать не приходилось в тот момент) торопился и поклеил на сырую штукатурку. теперь нужн овсе сдиарть и снимать аж до бетона..всё заново просушивать и клеить. и не факт,что есть в продаже наши обои)) вот веселуха! и главнео жить среди грязи в ненормлаьных условиях опять. а так хотелось,чтоб уже все хорошоыбло))но да  ладно...конечно,это многим покажется мелочью..но все же когда уже так близко стоишь рядом со совим гнездышком..так хочется,чтобы в нем все было хорошо..а у нас и дверь балконная в детской поломалась(чтособственно и держит нас здесь пока),и межкомнатные перестали закрываться,и плесень и душ протекает. вот такая она реальность). я уж молчу о полном отсутствии мебели)
06.10.2012
Ну и ну!!! Да уж, соглашусь, что это совсем даже не мелочи, а очень даже большие неприятности! С плесенью вообще ужас... Двери из-за влажности навреное не закрываются? Ох... Жень, ну даст Бог, все у вас со временем получится, потихоньку наладите и исправите все косяки, и будет ваше гнездышко самым самым лучшим и теплым:)
06.10.2012
Спасибо,моя дорогая Светочка,что ты меня понимаешь! Я всё равно стараюсь мыслить позитивно: что,да, потихоньку всё разгребём... но конечно,оно всё так давит...плюс наши долги(( Очень надеюсь,что это не плесень...только бы не она(( В среду приедет посмотрит мастер....
08.10.2012
Все верно говоришь, глаза бояться, а руки делают:) Именно потихоньку всё и обустроится! Очнь надеюсь, что это не плесень будет! Ну или по крайней мере, чтоб вы нашли хороший способ борьбы с ней!
08.10.2012
Люблю тебя,моя любимка! что-то на нежности потянуло;)
09.10.2012
Нежности это хорошо:) У нас это взаимно, Женюсь!!!:)
09.10.2012
это вдвойне приятно!!!
11.10.2012
Привет)))))) держись там) скоро-скоро все наладится)))) мы тож тут опять температурили и дристали, покая "лялю" всю ночь на ручакх качала, теперь спину сорвала,разогнуться не могу, как старая кляча))))))))))))))))))))))) пргласите нас погулять как поправитесь))
27.09.2012
ох,уже эти детские болезни... намажься что ли вольтареном каким-нить..очень тебе сочувствую,у меня соспиной тоже что-то страшное творитьс...я похожу-похожу так болеть начинает,что тянет хоть пять минут ровно полежать на спине...тогда отходит....как работать с таким здорвоьем?;) а что ты с работой решила? Конечно,надо бы погулять...скорей бы поправиться...вчера под вечер опять 37,6((
28.09.2012
37, 6 ужасная температура((( такая ломающая((( на работу пойду если только мама моя будет сидеть. хотя плохо представляю как, если у нас истерики когда я в туалет иду(((( но привыкнет, вариантов особо нет( хочу уже свое жилье))))))))))))  
28.09.2012
ну а мама-то как? соглана уже?
28.09.2012
В раздумьях)))
28.09.2012
Жень, держись! Ты сильная, а не псих :)) и всё всегда делаешь грамотно!!! я тебя люблю, лапуся! Выздоравливайте!! (кстати, попробуй попить что-то успокоительное... может тебе  полегче станет) цёмаю вас, мои принцессы!!!
27.09.2012
Спасибо,Анют! За веру в меня особенно;) Может и правда попить..у меня где-то валялся кажись персен или типа того..
27.09.2012
:)) валялся.... ты хоть на срок годности там посмотри :)))))))))))))))))))))))))))))))
27.09.2012
))думаешь? вдруг он исопрченный ещё лучше поможет?;)) шутю,не осталось кст ничего(
27.09.2012
:)))
27.09.2012
По себе могу сказать, с выходом на работу "псих" остался дома. Так что дерзай! Отдохнуть пока дома не получится( Отпуск пока превращается в очередной напряг... Думаю, с ростом детишек будет все легче.... А тут еще и болячки! Выздоравливайте!!!!! И нос повыше - все получится и сбудется!
27.09.2012
Я тоже очень надеюсь,что чем они старше,тем как минимум такой образ жизни будет полечге..криков,капризов поменьше....там правда будет что-то другое...но я уверенна в физическом плане будет легче. Да,на работу как ни странно хочу. Хочу даже просто понять,как это ужасно мотаться на нее и обратно, уставать может быть больше...но все же делать что-то ещё,а не только то, что я делаю сейчас... Жаль,что работа у меня там ...начальство все сменилось.. компания на грани продажи другому собственнику и не факт,что мы там все останемся... так что возвращаться буду как в логово змей;)
27.09.2012
Тогда лучше смени работу! Да и не так это ужасно мотаться на работу. Устаешь, конечно, но есть смена деятельности - это придает сил)
27.09.2012
Вот я тоже в это очень верю,Тош!!!! Сменить очень хочу! Но для этого нужно все же выйти на старую, вспомнить что к чему,а потом уж по собеседованиям...бррр...я сейчас кажусь себе ужасно тупой;) наверное ничего не помню..хотя даже начала тут читать разное по спец-ти...вспоминается,удивительно)) может не зря красным с отличием наградили?;)
27.09.2012
Почему надо? Я разу из отпуска по уходу походила по собеседованиям, а потом уволилась и вышла на новую работу сразу. На старой пока я в декретах сидела начальник поменялся на такого урода, что я туда даже ногой не хотела возвращаться. Так зачем мучиться - выход из декрета хороший повод для новой работы)
27.09.2012
ухты..а я чего-то и упстила,что у тебя вот так вот было...  ты знаешь,я чего-то боюсь щас по собеседованиям ходить...мне кажется, я после 4 лет отпуска никому не нужна... опыта уже ноль, ничего не понмю,..кого будет интересовать,что ябыстро учусь и легко схватываю?;) тогда было легко по собеседованиям ходить - я ещё училась,знания свежие, меня ничем нельзя было удивить,ну кроме есессно того,что приходит с опытом.. а щас - я реально ничего не помню..и мне страшно на эти собеседования идти... так бы поработала,чуток освоилась и начал б искать... с другой тсороны, у нас там похожая на твою истрия. Мало того,что раньше мой начальник был мужчина. Очень и очень адекватный человек. а сейчас какая-то непонятная женщина,которую мне описывают как провинциалку(в комично-позерском смысле этого слова) с москвоскими понтами с командой работничков таких же провинциалов только ещё и лентяев плюс ко всему. вот как туда возвращаться?;)
27.09.2012
Ну я того мужика знала - его просто повысили до моего шефа, пока я декрете была. И у нас еще до декрета с ним были серьезные стычки и взаимная неприязнь. По собеседованиям ходить тяжело после декрета было - не скрываю. НО! На первое тряслись коленки и меня не взяли из-за моей неуверенности, на втором - я уже проанализировала ошибки и подтянулась. Но мне не понравилась работа. На третьем - было уже легко - я знала что будут спрашивать и подготовила примерные ответы. Но мне там тоже не понравилось) А на четвертое я пошла работать, причем меня рвали с руками))))) Из чего могу сделать вывод, что знания никуда не деваются в глобальном смысле, а весь вопрос в уверенности в своих возможностях) Еще я ходила даже туда, куда явно знала, что не пойду работать - тренировалась. Помогает еще как! Так что не сдавайся, просто потренируйся "на кошках" - ты ничего не теряешь же) А вот если выйдешь к дурной начальнице, то можешь подпортить себе репутацию - она из вредности может начать травлю и ставить палки в колеса при поиске новой работы. А сейчас она тебя просто не знает, так что взятки гладки пока) У меня хуже немного было - мужик мне явно мстил и вредил, но я вырвалась) А через год он сам уволился, ибо самодур был ужаснейший!
28.09.2012
держитесь! еще болезнь наложилась!!! ничего вы не псих, просто устали... мы имеем на это право тоже! Я тоже с ума схожу от сидения дома, хотя у меня 1 ребенок и места хватает. А Вам сам Бог велел!
26.09.2012
Спасибо!:) Да,устала чего-то очень... Вам тоже щас непросто..я помню,как эт ос мелким да ещё беременной..лишний раз прилег бы,да кто ж даст?;)
27.09.2012
ага :) хорошо хоть беременность легко проходит... думаю, самое сложное впереди, сейчас еще срок не тот... а вот как родится, вообще не представляю :)
27.09.2012
да..там будут ещё сложные деньки;)) да ничего, разве ж нас,мама,чем-то можно напугать?;)
27.09.2012
Жень, я даже с одним тебя ой как понимаю... Тоже в последнее время вымотанная. Егор болтает без умолку, весь эфир заполняет. И дома ему уже давно скучно, а в сад пока никак. И мне тоже первого отпуска не хватило для отдыха. А вот вторая поездка пошла на пользу, хоть и ездила одна с Егором. Плюс, ты без работы давно, конечно уже хочется сменить деятельность. Я уже намерена выходить, пусть даже Егор до конца в сад не пристроен. Как еще сидеть- не представляю. А болячки- они скоро пройдут, и станет полегче. Может, получится вместе погулять, пока вы не переехали, а я на работу не вышла :-) Выздоравлиаайте давайте!
26.09.2012
Ксюш,это точно, дома даже Сашке уже скучно,им нужно больше - разных занятий, движений - у меня на это совершенно не хватает сил. В связи с переездом я каждый день что-то разгребаю-собираю,а ведь ещё и простая бытовуха есть: стирка,уборка,готовка... да кому я, собсно, рассказываю))). смешно сказать,у меня же нет даже 5 минут на просто себя;)(душ не в счет, я там тоже вечно в режиме - "побыстрей"). я прилягу - они на меня верхом))) я и рада ,и от усталости хоть плачь... Садик 4 дня очень выручал. Хоть я и крутилась как юла  с этими сборами ловила себя на мысли,что мне нравится тишина;) Но вот блин..заболели...сег даже повторно врача вызвала: Полине чего-то хуже(((( Про отпуск,может оно и так. Да вот беда,мы же в диких долгах)) от ремонта,и от отпуска. Так что мне пока скорей на работу светит выйти пораньше,чем в отпуск съездить)))) да ничего,прорвёмся. Сегодня вот блин как назло добавилось - нам машину здесь в ясенево какая-то скотина процарапала. Вот зачем ,а? теперь ещё лишние затраты на покраску...без машинки нам никак.. Погулять вместе нужно обязательно!! Вот бы у Полинки хоть темп-ра спала,чтобы мы могли выйти... а ты когда на работу думаешь? с декабря?
27.09.2012
Да, помню я эти ремонты. Тоже сидели год без отпуска. Я тогда поняла, что надо куда-то стараться выезжать. Очень тяжело на одном месте сидеть, хоть и дача есть.А машина не застрахована у вас?Я на работу хочу в середине октября уже выйти. Хоть у Егора с садом неопределенно пока.Сегодня первый раз с няней его оставила, на прогулке. Так они пришли домой через полтора часа, и он ей скандал закатил: не хочу жить с тобой, хочу с мамой :)
27.09.2012
у нас ОСАГО. ого... Вот Егорка молодец! А няню где ты нашла? через знакомых,агентство? Сколько она будет в месяц брать,когда полный день будет с егором?
27.09.2012
А если вызвать гаишника, по осаго не покроют? Няней у меня соседка стала. Сначала искала в интернете, но там и цены высокие, тысяч 30-40 в мес, и не известно, кто попадется. А у нас Стас часто дома, и няня нужна, когда его и меня нет, или если он дома работает. Вот и осенила меня такая мысль, что я каждый день общаюсь на площадке с подходящим человеком :-) Главное, она добрая и очень детей любит, у самой 4 ребенка.. С Егором больше меня возится,когда гуляем. Пока логоворились на 100р в час, дальше посмотрим, как будет получаться. А с работой у менч измышоения как у тебя. Что я никому не нужна после декрета, что всё забыла. Поэтому пока думаю выйти все же на старую, хоть ехать туда 1,5 часа, на Бауманскую. И начальство не нравится. Думаю менять позже. Еще и работаю не по спец-ти, и за то, что я там делала, такие деньги я вряд ли где найду.
27.09.2012
Ухты,как здорово!!1 Это лучше всего,конечно!! Когда кто-то кто рядом.кого и так знаешь! В агенствах я тоже все просматривала - очень дорого...вконечно всем деньги нужны...но только где ж взять эти 40 тыс,когда сам меньше получешь?;) я вот меньше получала на старой работе..ноя вышла на 5 курсе на работу,ещё без диплома..а через 9 мес  декрет ушла)))) и плевать,что меня там хвалили и приглашали выйти через мес после родов))) да,ситуации у нас похожи...и я тоже хочу все же выйти сначала на старую..хоть просто вспомнить,как это;) а там тоже обязательно менять!
28.09.2012
Когда дети болеют это хуже всего. Иначе можно было бы выбраться из четырех стен, погулять, развеяться... Мы сами тухнем дома. Страдаем что без воздуха...
26.09.2012
это да... Вы тоже болеете?( Поправляйтесь,коли так!!!!
27.09.2012
спасибо! да, разболелись оба((
27.09.2012
Искренне желаю вам выздоровления! И зачем вообще дети болеют...
27.09.2012
27.09.2012
Прорвал Халязион Вдруг кто-то ещё не читал...