Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Житомир

Занятие Шичида - "Тыква, кабачок, перец, горох" (Вика 1,10)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

big_smiles_150.gif

я же сегодня со Златой начала потихоньку занятия. Она конечно нытик, но я решила попробовать. В общем то, она с радостью принялась за дело. Предложила я ей сетку памяти из 4 картинок, не нашла. Из 3 картинок, не нашла. И только из 2 с первого раза все нашла. До этого с 3 всегда находила. Я так понимаю это из за того, что перерыв в занятиях был. Как то неожиданно. Вроде всего неделя...

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое! У Вас можно учиться и учиться! Доченька умничка super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо за приятные слова, рада быть полезной hello.gif

0
21.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Отличная идея с консервацией! Миру тоже понравилось)

0
20.02.2014
Занятие Шичида "Свекла, лук, чеснок, капуста" (Вике 1,10) Занятие Шичида "В гостях у Мухи-Цокотухи" Вика 1,10

Похожие записи