нам сейчас пойдет 19 неделя, а мы все ещё не подаем признаков существования(чего же мы ждем(
так хочеться чувствовать эти маленькие пиночки.
нам сейчас пойдет 19 неделя, а мы все ещё не подаем признаков существования(чего же мы ждем(
так хочеться чувствовать эти маленькие пиночки.
