Войти
Мария
Даниил, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ещё не даем о себе знать(

MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань
сходи в кино))) я серьезно))) там шум-гам, ребеночек отреагирует))))) Просто я сама долго ждала первых шевелюшек все не было, а позавчера в кино пошла, на тачки2, сижу сижу чувствую что то правая сторона тверденькой становится то левая сторона животика твердеет - потом бац, как будто изнутри легонько толкнуло)))))))))))))) радости былооооо))) не передать))))
0
27.06.2011
Я
Мышонок, 14 лет 6 месяцев Ереван
я тоже пока не ощущаю)  ну если у вас плацента на передней стороне матки расположена позднее почувствуете, как говорят... никуда ребеночек не денется, когда начнет толкаться еще вспомним эти спокойные вечера))))
0
27.06.2011
Анютка
Дениска, 14 лет 7 месяцевКатерина, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот и уменя также,тоже скоро 19 неделя,а никто не пинается(((а я так жду....эхх...скорее бы)image
0
26.06.2011
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ну это у тебя только 18 полных недель скоро будет. Вот с 18 по 20 и ждиссс) Запинается))))
0
27.06.2011
я впервую беременность только после двадцатой недели почувствовала первые толчки, так что жди)
0
26.06.2011
оля
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
При первой беременности такое возможно,не переживайте,потом еще ойкать будите от пинашек))))
0
26.06.2011
Irishka
Ксю, 14 лет 7 месяцевВано, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Подожди еще пару неделек ;)
0
30.06.2011
когда отказываться от железного друга? нам пошла 20-я неделька и вот мы какие)

Похожие записи