Девочки, загвоздочка с именем для нашей малышки, проголосуйте пожалуйста кому какое нравится имя по этой ссылочке http://imeni.net/vote/a/3056/vote.html
Буду очень благодарна и тем, кто тут своё мнение напишет:)
Девочки, загвоздочка с именем для нашей малышки, проголосуйте пожалуйста кому какое нравится имя по этой ссылочке http://imeni.net/vote/a/3056/vote.html
Буду очень благодарна и тем, кто тут своё мнение напишет:)
конечно интересно ))) Я перерылп кучу сайтов, но как решила Левкой назвать сына, как узнала пол, так он и родился Левкой, другое имя, как сказала моя теска выше, не шло с губ. Так что может и подойдет то, которое вы веберете, а может, когда на нее посмотрите первый раз, в голове мелькнет сосвем другое, о котором и не думали, а оно будет ее. )))
Меня мама хотела назвать Мариной, а когда на меня приходили посмотреть родственники и друзья, все незгноваривась: Катя, Катюша... Так я стала Катюшей )))
