Войти
жду девочку, 26 неделя Балашиха

Интересно ваше мнение

Мама мальчика (15 лет) Иваново
не мучайтесь, когда родится, сразу увидите, как ее назвать ))))
0
09.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха
мне всё равно сейчас хочется повыбирать, интересно же и занятно:)
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново

конечно интересно ))) Я перерылп кучу сайтов, но как решила Левкой назвать сына, как узнала пол, так он и родился Левкой, другое имя, как сказала моя теска выше, не шло с губ. Так что может и подойдет то, которое вы веберете, а может, когда на нее посмотрите первый раз, в голове мелькнет сосвем другое, о котором и не думали, а оно будет ее. )))

Меня мама хотела назвать Мариной, а когда на меня приходили посмотреть родственники и друзья, все незгноваривась: Катя, Катюша... Так я стала Катюшей )))

0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
мне тоже Даша нравится)) и Света)) а вот Николь... мне кажется бред!!! особенно к вашему отчеству!! знаю одну Николь.. Ивановну) ну как то смешно) мне так кажется))
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
и Николь будет Колей всегда)))
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Невинномысск
не, ну это не у всех так - родится и сразу поймете) у меня племянница 2 месяца (!!!) без имени была. а она из двойни. так и были - Георгий и Девочка)) пока один педиатр не сказала - Да это же Катя)) но в вашем случае только не Николь!) с такими русскими фамилией-отчеством звучит совсем нелепо) ИМХО
0
09.05.2011
Москва
А мне,кажется Дарья очень здорово!!  Даша,Дашуля.  Все знакомые Даши очень положительные,весёлые и целеустремлённые люди!!
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
Мне ооочень нравится Вероника, я сама хочу так назвать (надеюсь, что девочка!) Я встречала несколько девушек с этим именем, они все красавицы как на подбор и очень интересные, как личности)))
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Мне нравится Вероника! Не знаю ни одной знакомой Вероники. Редкое имя.image
0
09.05.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
верно...потом решите...мы вот придумали.доча родилась, стала ее называть по имени...а оно не идет у меня с губ...выбрали другое.
0
09.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Я проголосовала за Алёну, Дарья тоже хорошо подходит.
0
11.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Проголосовала за Светлану, потому как и Имя и Фамилия такие светлые получаются))))
0
09.05.2011
ДАААААААА :))))))) УЗИ

Похожие записи