Прибрала с утра в комнате, не без Лисиной помощи. С ней в 2 раза дольше и в 10 сложнее. Сходила в душ. Пообедала. Сделала попкорн себе. Начала ББ читать... и не зря, оказывается, попкорн делала ))))
Прибрала с утра в комнате, не без Лисиной помощи. С ней в 2 раза дольше и в 10 сложнее. Сходила в душ. Пообедала. Сделала попкорн себе. Начала ББ читать... и не зря, оказывается, попкорн делала ))))