Девочки, сижу на бб как лох с телефона. Инета нет то вчерашнего вечера. Нет ну не брошу же я вас. А так даже разнообразие появилось у меня сегодня. Фильм посмотрела,книжку дочитала пока сын спал. Обед без суеты приготовила. Надо меньше времени в инете сидеть. Эт я на будущее. Посмотрим как получится:-).
и я столько всего успеваю когда нет интернета)уже думала что нужно меньше тут торчать,но как то безуспешно
0
01.12.2011
Ответить