Сходили мы вчера в п-ку.
Вес наш 12350(+850 гр)
Рост 80(без изменений)
Прошли ортопеда-никаких паталогий нет)озадачил меня тем,что сказал что мы перенесли рахит))Небольшой совсем)Сказал пить аквадетрим до мая)Пока солнышко не появится))))
Были у окулиста(на одном глазике +0,5 на другом - 0,5)ну вобщем щас пока ждем,зрение же формируется еще))Осмотр Через полгода)
Были У лора (ТТТ,все в порядке и там)))
С утра сдали мочу(10 мл,прям вот назло не писал в пакетик)
Кровь тоже сдали(Что то сегодня Тоша не в духе,плачется много,погода может такая а может и зубки)
Сделали МАНТУ смотрим на реакцию пока все норм(ТТТ)
Через недельку пойдем делать прививку Корь Поратит Краснуха.
У невролога тоже были перед ДР(там тоже все в порядке)
И хирурга тоже прошли(И тут все хорошо(ТТТ))
Только вот озадачили меня тем,что надо малышу в обуви по квартире ходить(((У меня обычно так бегает,не любит обувь(((