Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наш Год и 2 недели=)Поход в поликлинику)

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

и мы сегодня с поликлиники вернулись..тоже с манту....теперь не знаю как бы её не намочить случайно до пятницы

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

думаю на время всяких там подмываний можно пластырем залепить наверное))))))))))

Ниче.прорвемся)))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

просто у меня он такой свин..кушает так весь грязный..просто не хочется потом ещё к фтизиатру идти и доказывать что мы здорово и просто намочили манту.а ещё анализы сдать и кучу врачей пройти(((

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой,мы уже прошли слава богу!!!=)

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

нам осталось ортопеда и окулиста пройти...но всё равно так не охота в поликлинику....

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

еще бы=)))я там за ним сайгаком везде бегала))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я сегодня так же....вообще он у меня сегодня хулиганит,отобрал у мальчика ( тому года 4) машинку))Вот так и ходи с ним поликлиникув)

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да сеня день такой,у меня плакался весь день=(

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у меня сейчас плачется....

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я на зубы щас  и на манту грешу(((

у вас маленькая манту или уже раздуло?

у нас там ваще нифига нету((маленькая точечка только))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

нам делали сегодня утром и сейчас тоже только маленькая ( еле видно) красная точка...может завтра будет побольше..

я тоже на манту и на зубы...мне сказали что на манту не будет температуры ( типо никогда не бывало) ,но я помню себя,это капец..всегда с температурой после манту..брат такой же...поэтому я боюсь..

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Ха-ха! И мы 10 мл мочи отнесли, надеюсь, что хватит). Ради этих несчастных 10 мл с 5 до пол седьмого утра не спали (

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Не,нам повезло часик посидел где то))))))))))))

0
17.01.2012
подарочки=) Зубики))

Похожие записи