Девочки, а чем вы занимаетесь с детками для их физического развития???
Поделитесь идеями. Что-то эта часть у нас как-то постоянно остается без внимания, нужно срочно наверстывать упущенное. Чувствую, что сейчас, когда мало времени проводим на улице - доче просто некуда девать свою энергию и она направляется не в то русло!!!!