Войти
жду девочку, 14 неделя Хабаровск

похудела🤔

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня недели до 16-17 аппетита не было вообще, поэтому сбросила пару кг. Да и в принципе, за всю беременность набирала сначала за счёт ОЦК, веса матки-ребёнка, а руки-ноги худели. Живот огромный был, а все остальное уменьшалось. Потом после 37 недели отеки пошли, дочка крупная пережимала нижнюю полую вену. В результате набрала 6кг за последний месяц, итого 14кг. Через неделю после родов -2кг от добеременного. Дочка 4200 и 56см.

0
13.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

я за 2 Б по итогу похудела на 10 кг,становилась на учет 71,рожать шла 73 и вышла из РД 61

0
13.07.2018

В первом триместре похудела на 4,5 кг. Успеете набрать еще.

0
13.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Я похудела при токсикозе

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

В том то и дело, токсикоза нет и не было..

0
13.07.2018
как повышать гемоглобин? Вспомни себя😊

Похожие записи