Пью феррум лек по назначению, грызу яблоки, купила "медвежку".. Показатель 104 при норме 110 -155 для беременных.. Всю дорогу низкий, пока это единственная проблема, боюсь, чтоб не стало в будущем проблемой с нехваткой кислорода для ребенка
Мама девочки (8 лет)
Ростов-на-Дону
Сколько по времени уже пьёте феррум? Я пила месяц , мне очень помог. Ещё кушала печень и гранат
0
10.07.2018
Ответить
Киев
Всю Б. был 85-90. Ничего не помогало. Пила Мальтофер. Врач советовала говядину.
0
10.07.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Ребёнку каждый день даю гречку,скажу открыто нихрена не помогает,а у меня всю берем был 94 _97,так и родила, несколько мес назад был 110,а щас забеременеть не успела и уже 106
0
10.07.2018
Ответить