Войти
жду девочку, 13 неделя Хабаровск

как повышать гемоглобин?

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Сколько по времени уже пьёте феррум? Я пила месяц , мне очень помог. Ещё кушала печень и гранат

0
10.07.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

С 6 недели

0
10.07.2018
Киев

Всю Б. был 85-90. Ничего не помогало. Пила Мальтофер. Врач советовала говядину.

0
10.07.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

мне тоже мясо посоветовала

0
10.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ребёнку каждый день даю гречку,скажу открыто нихрена не помогает,а у меня всю берем был 94 _97,так и родила, несколько мес назад был 110,а щас забеременеть не успела и уже 106

0
10.07.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ешьте больше гречки и печень

0
10.07.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

не люблю гречку, но видно придется

0
10.07.2018
1 скриниг.. Не получился.. похудела🤔

Похожие записи