Войти
ELLE
Екатерина Федоровна=)), 14 лет 7 месяцев Астрахань

ДЕКРЕТ!!!и небольшой отчетик

Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 7 месяцевСержик, 13 лет 2 месяца Москва

Молодец! Позитивный настрой это очень важно:) Страх перед родами... а чего их бояться?! Главное чтобы с малышкой все впорядке было:)

А я где-то на 36 неделе контракт заключала в первую беременность...

0
16.09.2011
ELLE
Екатерина Федоровна=)), 14 лет 7 месяцев Астрахань

Я не боюсь наверное потому что с мужем буду и во враче уверенна)))

А чтобы с малышкой все хорошо было это самое главное точно!!!а я все ради нее стерплю

0
17.09.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 7 месяцевСержик, 13 лет 2 месяца Москва
Муж... это конечно здорово, но основное это врач которому доверяешь (это в самом деле важно, Вам повезло что такой есть) и теоритическая подготовленность, чтобы Вы знали что зачем и почему. Все это действительно облегчает процесс. 
0
17.09.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 5 месяцевАнгелочек Маринка, 14 лет 9 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 5 месяцевВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 11 месяцев Белгород
Элевит мне не подошёл вообще, голова болела и подташнивало. А от йодомарина изжога была. Заменила морской капустой. А для лучшего снабжения кислородом держи в норме давление м гемоглобин.Сейчас пошли гранаты-ешь больше!
0
17.09.2011
ELLE
Екатерина Федоровна=)), 14 лет 7 месяцев Астрахань
да мне врач прописывает .я и пью.она просто знакомая и я ей доверяю а актовегин стоит 1300 рублей)))оч. хороший препарат.я его все таки пропью до конца
0
17.09.2011
30-я неделька Поздравили папу с Днем Рождения)такие мы на 33 недельке)

Похожие записи