Всем привет.Не хотела заранее писать сюда, но накопилось очень много вопросов.
После трёхзначного хгч, сообщила врачу, через две недели назначают узи. Меня почти с первых дней подсадки мучали боли (как при месячных),кололо в матке, голова сильно 
Всем привет.Не хотела заранее писать сюда, но накопилось очень много вопросов.
После трёхзначного хгч, сообщила врачу, через две недели назначают узи. Меня почти с первых дней подсадки мучали боли (как при месячных),кололо в матке, голова сильно 
"все о нашей беременности"
Поменяла на "Всё о нашей беременности"
Лежу сейчас с гиперой в стационаре,вторая степень,врагу не пожелаешь.а начиналось все как у вас,и говорили,что это лекарства действуют