в салоне штор насчитали мне вот такую шторку 7 000 руб!
сегодня случайно натыкаюсь на нее, она уже готовая! только за 2 000 руб!

в салоне штор насчитали мне вот такую шторку 7 000 руб!
сегодня случайно натыкаюсь на нее, она уже готовая! только за 2 000 руб!

Оооо тоже недавно через это прошла. В салоне мало мальски симпотные шторы как самолет стоят.
Приехали в Икею и нормальные шторы за 2000 взяли плюс 1000 за тюль в тон.
В твоем доме тоже готовых много неплохих штор и не очень дорогих.
Жалко что я шить не умею.
А может здесь есть сообщество швей? Может они выкройки дают или скажут как шить?
Такие конечно сложно. Умничка что шьешь. А я кроме пуговицы да брюки подшить, вообще не могу ничего.
Оль хочешь дам телефон моей хорошей знакомой, скажешь что от меня, она тебе со скидкой сделает, она сама на себя работает.