Войти
В ж и к
Ольга

))))

Оооо тоже недавно через это прошла. В салоне мало мальски симпотные шторы как самолет стоят. 

Приехали в Икею и нормальные шторы за 2000 взяли плюс 1000 за тюль в тон. 

В твоем доме тоже готовых много неплохих штор и не очень дорогих. 

Жалко что я шить не умею. 

0
28.11.2014
В ж и к
Ольга
я то запросто сошью, но в детскую это фигня шить, а вот то, что я себе в спальню захотела — вапще не пойму как? у девочки на ББ тут увидела и влюбилась
d327c6c3ee916a6524c271b528e64641.jpg

0
28.11.2014

А может здесь есть сообщество швей? Может они выкройки дают или скажут как шить? 

Такие конечно сложно. Умничка что шьешь. А я кроме пуговицы да брюки подшить, вообще не могу ничего. 

0
28.11.2014
В ж и к
Ольга
если только в рукоделии... выкройку точно не даст никто)
0
28.11.2014
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль хочешь дам телефон моей хорошей знакомой, скажешь что от меня, она тебе со скидкой сделает, она сама на себя работает.

0
28.11.2014
В ж и к
Ольга
конечно хочу!
0
28.11.2014
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

в личку напишу

0
30.11.2014
ольга
Анютка, 28 лет 6 месяцев Москва

ДВ! А где наткнулись за 2000 р если не секрет;)

0
27.11.2014
В ж и к
Ольга
0
27.11.2014
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва
всегда задумываюсь, за что 7 тысяч то?)))
0
27.11.2014
В ж и к
Ольга
5000 р за ткань, а 2000 за работу (вешать самим)! 4 шва прострочить
0
27.11.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Симпотные
0
28.11.2014
В вашей школе делают прививку от вируса папилломы человека? На каком этаже лучше жить?

Похожие записи