13 лет

Материнское сердце не обманешь...

Я конечно не эксперт по узи, но судя по тому, как вы описали, у вас больше на девочку похоже. Половые органы мальчика по дургому видны - во первых яички не разделяются на два шарика, они одним мешочком висят ( если уже опустились) и перчик не между ними, а сверху, как бы над ними видно. А когда две дольки, типа на яички похоже и посередине еще что-то торчит - это больше на девочку похоже. У таких маленьких в 19 недель еще половые губки открыты и выглядят как 2 яичка, а клитор еще тоже большой и может быть похож на перчик. Так как в 11 недель вообще половые органы мальчика и девочки выглядят совершенно одинаково, вот гляньте ссылка Сделайте попозже узи еще раз у специалиста, чтоб убедиться потом точно.
09.05.2011
Оу. Спасибо... обязательно. У меня плановое УЗИ 6 июня. там и срок побольше будет, да и 3Д как никак... Ну я сильно то и не расстроюсь если ошибочка вышла)) я буду рада любому полу, главное чтобы здоровенький был! Ну вы точно описали, то что я видела там... может и правда ошибка и там куколка?))))
12.05.2011
Напишите пожалуйста потом, что вам сказали, кто там на самом деле поселился в животике. Мне уже самой интерессно тоже сталоimage
12.05.2011
я перед узи двум беременным подругам пол сказала,и так ведь я права была. я не умею смотреть формы животов и прочую фигню по определению. я просто представляла свою подругу гуляющую с ребенком и вот по ощущениям и по внешнему соотношению подруги и малыша определяла кто будет,ну не знаю как объяснить это как интуиция. я олесе сказала,олесь мне сон приснился что у тебя доча будет,узи делала? она говорит нет попозже будем узнавать. я пришла смотрю на неё и говорю ты мама девочки,мальчик с тобой пока не ассоциируется никак. говорю вот будет мне позор если там мальчишка,посмеялись и разошлись,вечером после узи она сама позвонила и сообщила что всеж девочка там,я права была. к слову сказать олеся 6 лет забеременеть не могла,столько лечения было,и вроде уже все готово а чуда нет,и как то внезапно у неё отвращение к запаху от куры гриль появилось и закралось сомнение и вот они две полоски,как же все радовались,как же все переживли за неё ведь дом полная чаша а самого главного так долго нет,теперь летом родится.))) а у второй светы подруги есть дочка,думали кто будет,и она у меня перед глазами с дочкой и сыном,говорю что сын там наверно,она говорит что семья мужа уже и не надеется на внука думают 4я внучка,хотя ей и самой кажется что там наверно мальчик,так и вышло,узи показало мальчишку,я так радовалась,она первого очень хотела сына Андрюшку,а родилась Вика,теперь точно сын будет.)))
09.05.2011
я еще до беременности знала что у нас будет сыночек,даже узи не делали,и правда сынок родился.
09.05.2011
Так а у нас в семье просто у всех рождались 1я девочка, а остальные все пацаны... Вот я взяла и испортила статистику))
09.05.2011
а у меня в семье ваще пацанов нет,я тоже испоганила им всю статистику.))))
09.05.2011
У меня сестра такая же, точно так же всегда всем предсказывает по ощущениям. И тоже всегда сходится image
09.05.2011
видимо у нас очень сильная интуиция,я это еще в детстве заметила.
09.05.2011
Комментарий удален
09.05.2011
Спасибо)) Да. Так и будет!
09.05.2011
у меня и с первым и со вторым изо рта только ОН выговаривалось. Чувствовала мальчишек и очень хотела :)
09.05.2011
Вы знаете, мы с мужем тоже только в мужском роде к нему обращались, вроде "малыш" - Он же, а оказалось, что не просто так))  
09.05.2011
Сходили семьей в кино... Все болит и болит...