Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ТН "Домашние животные". День 2. Собака.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Красивая собачка получилась. А картинку для лишнего сами рисовали?

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, срисовывала с монитора, потому что распечатать не было возможности)

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

о господи))) вот это трудолюбие)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Классно! Молодцы! Пластилиновая собака выше всех похвал! И спасибо, что напомнили про Барбоскиных!!

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо )))

0
17.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Какие вы шустрые! У нас утро только началось, а у вас уже и день закончился =)

Молодцы какие!

Мы тоже Тини лав любим)

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы начали на день раньше )))
0
13.08.2013

молодцы! хороший денек получился у вас. Моя сейчас на дневном сне потом лепить будем. 

0
13.08.2013
ТН "Домашние животные". День 3. Кошка.

Похожие записи