да, у меня вообще капец: работа каждый день, диплом, еще Мателя устраивает веселую жизнь, вообщем не то что писать, даже нет времени ленту почитать(((
и вот завтра мы с Мателей летим в Питер отмечать мой ДР))))) все! никакой работы, учебы и всего подобного))) обязательно понапишу и фоток побольше закину)))))))
и ВСЕХ откомментирую))))