ура!
Как нибудь , буду на Кипре - обязательно зарулю в Лимассол. Чисто увидеться))) Можно в Старом городе.
0
30.09.2016
Ответить
Ух как здорово! Поздравляю!
Меня бы кто увез на острова)))) Люблю теплые края!
0
30.09.2016
Ответить
Я бы хотела увезти некоторых девушек с ББ ) На всегда не смогу, но пригласить в гости, думаю, получится! Лишь бы приехали
0
30.09.2016
Ответить
Я бы с удовольствием съездила) Но увы и ах, пока даже задумываться о чем-то боюсь)))
0
30.09.2016
Ответить
поздравляю с прекрасной новостью!!! Думала, будет фото Луняши в розовом слипике, а тут вот оно что)))
0
30.09.2016
Ответить


Благодарю