ВОт так надо ходить в "магазин за едой")))
Моя мечта полазить по деревьям сбылась! А скоро сбудется еще одна!Очень сильная) Я напишу)

ВОт так надо ходить в "магазин за едой")))
Моя мечта полазить по деревьям сбылась! А скоро сбудется еще одна!Очень сильная) Я напишу)

Ха-ха! Я тебя не сразу увидела))) Мелькнула мысль: что за странное фото, все отвернулись:)
А ты вона куда:)))
Я тоже обожала в детстве полазить по деревьям, в округе все облазила)))