Курсы подготовки к школе
Арина изо всех сил пытается не опрокинуться на спину. Идем на второе занятие. Три урока по 20 минут. И еда. Естесственно, фото постановочное, пока есть возможнось, помогу)
В связи с этим вспоминается началка старшей дочери, класс, игровая, туалетная комната. Хочется, чтобы Арина училась в таких же условиях.


Даша
Лена, привет!
Расскажи, на какие занятия сейчас с Ариной ходите? Что нравится, что не нравится? К какой школе больше склоняетесь, или может быть уже записались. Спасибо!
13.11.2015
Ответить
Elena
Даш, привет, ходим с Ариной в "Созвездие", туда и склоняюсь, если поступит. А еще ходим в "Умку" на Орехово, там замечательная учительница Светлана Александровна Лычак. В "Созвездие" по политическим мотивам, а в "Умку" для души.
13.11.2015
Ответить
Tatiana****
Бедненькая)))таскать столько,портфель больше ее)))А у нас на парте дети все оставляли,и приходили туда с пустыми руками,с парты и брали то,что нужно.
17.10.2014
Ответить
Tatiana****
Тогда понятно.Придется ребенку сразу привыкать таскать тяжести до школы)))
18.10.2014
Ответить
Екатерина
Леночек, привет. Как ваши дела? Скажи, куда на курсы ходите, какую выбрали школу? Оч актуально!
09.10.2014
Ответить
Elena
Привет, Кать, ходим в Умку на Орехово, двухгодичные курсы. Педагог замечательный. Школу хотелось бы Настину, "Созвездие", но только в том виде, как было, а не фигову тучу рабоче-крестьянских школ под одним номером.
09.10.2014
Ответить
Анна
Вот как тяжел багаж знаний) Мы когда выбирали школу старшему сыну, заходили в туалеты обязательно. Выбрали с самым чистым и красивым))
09.10.2014
Ответить