12 лет

Работа и ребенок

Не вините себя не в коем случае! Вы на пользу же это делаете , еще впереди столько будет, я тоже работаю еще когда ребенку было месяцев 5 вроде уже не помню. Вы можете работать на сокращенном рабочем дне с сохранением детского пособия , т.е пособия по уходу за ребенком. и при этом получать зарплату соответственно отработанному  времени. Если вы любите малыша он никогда не потеряет от вас теплоты и ему будет достаточно времени для общения с вами. Малыш просто красавчик!
11.11.2011
Он такой симпатяга! И не стоит себя винить... Многие мамочки выходят на работу еще раньше вашего. Все будет хорошо!
07.11.2011
Классные вы такие! Веселые! Все у вас получится! Чувство вины долой. Думай о хрошем.
07.11.2011
я вот тоже на работу планирую. но главное мое условие - это работать полдня. знаю, что на моей основной работе так не согласятся, поэтому ищу другие варианты. даже уже что-то наклевывается
06.11.2011
Маркуша молодец, стоит так уверенно! Я тебя понимаю, просто поставила себя на твое место и сердце защемило( но ты стараешься ради сына, тем более в остальное время ты целиком и полностью во власти сына))
06.11.2011
Не надо себя ни в чем винить! Понятно, что для малыша лучше, когда мама рядышком всегда, но бывают разные обстоятельства, и наверняка, у вас достаточно было причин, прежде, чем вы приняли такое решение! Главное находить в себе силы уделять внимание малышу после работы, и тогда у вас уйдет это ощущение, что вы предаете. Вы зарабатываете, для него же, и это очень важный аргумент - в том числе и для самой себя!  
06.11.2011
как я тебя понимаю. Я не замужем, всю беременность и после родов нас обеспечивала моя мама. Мне вот тоже скоро на работу, и аж сердце разрывается как он без меня. Но ра з такая ситуация сложилась, будем выкручиваться. Тебе удачи! Любовь и забота мамы, конечно это самое главное, но есть еще такие необходимые вещи для малыша, как хорошее питание и одежда. Не переживай, все обязательно наладится!
06.11.2011
Бессмысленно винить себя в чем-то. Если очень нужны деньги, то иди и работай. Ты ведь Марка не чужой тетке оставляешь? Я тоже работаю, только ухожу на работу в 8.45, а прихожу домой в 5.30. Федорка совершенно спокойно отнесся к тому, что мама на работу пошла.
06.11.2011
растут наши детки)) какие вы высокие! мы вот только 73)) знаешь, у моей подруги ситуация еще хуже, у нее нет мужа, живет со своей мамой, дочке полгода. тоже необходимо было выйти на работу, более того - уехать в другой город. она уже 2 недели доченьку не видит, и приедет только через неделю(((( на выходные... а когда в следующий раз неизвестно...Так что радуйся - ты рядом пусть не целый день, но рядом! Удачи вам, не переживай!!!
06.11.2011
вот мужчина то растет! а ты в кофточке) приятно!)
06.11.2011
Мужик растет как на дрожжах - за 2 недели +2 см. А кофточку я частеееенько одеваю, так она мне нравится! Спасибо огромное!!! Только вот похудеть бы еще!
06.11.2011
щас, работа-дом, похудеешь!
06.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, посоветуйте Наши дела