Войти
Мама мальчика (3 месяца) Обнинск

Предохранение после родов

Мама девочки (18 лет)

6 лет так с мужем жили.Ребенок запланированный.

0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

До беременности  мы тоже так жиди, а после родов как? Вероятность такая же или больше?

0
29.10.2009
Мама девочки (18 лет)

Если месяч.нет и если кормишь грудью,вероятность забеременеть очень мала.

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

+1

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Почитай аннотацию к Новарингу можно ли его во время вскармливания, это вагинальное кольцо. Я с ним год ходила, очень удобно. Ставишь его (как тампон) на три недели, неделю без него. Единственное он стоит порядка 750 руб. И как я прекратила им пользоваться, через три месяца мы забеременели без проблем.

0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Спасибо, почитаю.

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

=( неа, не катит противопоказания: период кормления грудью=( Сори...

0
29.10.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

нет, в смазе тоже живут спермики и если у тебя произойдет овуляция, то ППА не спасет от Б. А овуля может произойти и при ГВ, мы с сестрой погодки, мама мной заб, когда сестре было как раз 3 месяца и она ее кормила грудью. молоко правда пропало у нее, прогоркло сначала,сестра есть его не стала, а потом узнали что я уже есть)

0
29.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Если спермотозоиды очень резвые и у вас со здоровьем все в идеале,то в процессе полового акта мужчина выделяет смазку, по которой передвигаются спермики, и может произойти оплодотворение до основного семяизвержения... Но вероятность этого мала!

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Я залетаю только в путь! Некоторые предохраняются так годами. Читала,что отдельные сперматозоиды могут проникнуть и во время полового акта, а не только в конце... Так что зависит это от твоего партнера и его спермиков-хулиганов!

Может свечи?

0
29.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Нет. Сперма - естественная смазка пч, всегда выделяется во время па. Поэтому всегда есть шанс, что хотябы один гулена доберется до цели.

0
29.10.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сильно зависит от самообладания обоих и скоростного режима сперматозоидов.

0
29.10.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

net ,y menya sin tak poyavilsya

0
29.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

НЕт, только эксклютон дает гарантию

0
29.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

нет, не уберегает, эксклютон!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Спасибо и месячные еще не начались, не поймешь, что теперь все время тесты делать придеться, спираль боюсь ставить..., таблетки вообще ненавижу пить

0
29.10.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

не на 100%

0
29.10.2009
СЛЮНА ПЛАТИТЬ НЕ ПЛАТИТЬ

Похожие записи