Девочки, кто боится высоты, мама моя тоже боится высоты, но.... с удовольствием стоит на балконе ))), сказала, что можно и выше, очень ей нравится и совсем не страшно.
просто у вас еще перила высокие, хорошие, а то у нас их сделают по пояс (и то не высокому человеку), да еще и балкон накренен, вот и становится страшно хоть на 4 этаже))))))))))))))))))
Пиши побольше про мамины комментарии и ее сравнения и заметки:-) интересно, что так, и что по другому:-)
А у меня даже от фото кружится голова