Войти

мои комплекты

Мила Сухова
Игорь, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вставлю и я свой коммент:) 
Елена замечательный клиент, приятно было видеть, что она нацелена на результат. И именно в этом мы с ней сработались т.к. главная цель моей работы и цель клиента совпали на 100%! Для меня очень важно чтобы клиент мог получить услугу не просто ввиде картинок, а ввиде отражения в зеркале. А без работы над собой этого не достичь. Елена пример для многих, она идет к своей цели большими шагами:) И мне безумно приятно, что она учится и комплектует одежду сама!! Работа со стилистом — это длительный процесс, разбор был в начале января, но мы до сих пор продолжаем общаться. Ведь научится этому нужно время и я рада, что уже видны результаты самостоятельной работы:) 
0
11.02.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Мила, спасибо большое.  Действительно, после работы с Вами, начала сама как-то думать, что и с чем можно, вот раньше бы я и не додумалась вот так красное с желтым совместить.  Очень нравится работа с Вами. Поэтому советую всем!

0
11.02.2015
Мила Сухова
Игорь, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Работать продолжаем, еще не все куплено из списка покупок;)

0
11.02.2015
Красивое платье в полоску, я тоже что то подобное хочу к лету присмотреть, чтобы в широкую ч/б или в тёмно-синюю полоску. Всё понравилось кроме босоножек с ремешком, они ноги укорачивают визуально, с лодочками симпатичнее. Понравился шарфик в горошек к полоске — интересный вариант те же цвета но различный рисунок и смотрится гармонично, и понравились джинсы в первых вариантах.
0
11.02.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо за отзыв. Если бы не Мила, то, наверное, это платье так и пролежало бы у меня или носила бы дома. Т.к. сама бы не додумалась вот так с брюками носить. Сейчас нахожусь в поиске босоножек без ремешка, у нас в Японии с размерами большими сложно.

0
11.02.2015
Верю, как вообще в Азии, всегда кажется будто у них девочки дюймовочки. У меня размер ноги тоже большой, я у clarks и geox обувь люблю. Получается дороже, но такие удобные и качественные.
0
12.02.2015
С желтыми и оранжевыми штанами — шикарно, ярко и стильно. С джинсой обычно, повседневно
0
11.02.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо. В комплектах была цель именно туника в полоску, как и с чем ее можно носить. И повседневно тоже, даже в первую очередь, т.к. я мама троих деток, двое из которых еще совсем малыши.
0
11.02.2015
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

последние два образа — бомба!!! Определенно, ты поймала волну и вкус хороший)

(я просто почему-то не люблю очень полоску 0039.gif , потому не могу оценить образы от стилиста)

0
11.02.2015
Ольчик
Максим, 20 лет 8 месяцевСанек, 13 лет 6 месяцев Томск

Какая ты стильная, красотка прям. Тебе все очень идет.  big_smiles_150.gif 

Я даже немножко завидую, тоже хочу стилиста.( но пока не как)

0
11.02.2015
Яна
Маргарита, 19 лет 5 месяцевСавва, 15 лет 6 месяцевЕвфросиния, 13 лет Нижний Новгород

Мне больше всего последние три с брючками GAP понравились super_smilies086.gif

0
12.02.2015

слов нет!)))) прям как из журнала))) мне очень понравилось, даже сложно что-то выделить)

0
12.02.2015
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
Ленусь, очень идёт, особенно мне предпоследний понравился ;) Такая сразу яркая, весенняя )
0
11.02.2015
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск
Ты прям как с обложки журнала! Хороша, молода, современна! super_smilies086.gif
0
11.02.2015
Последний абалдеть ,и там где шарфик с горошками (ну это уже совсем любимое просто) Остальные все классные,кажд день новое настроение
0
11.02.2015
Ирина
Лев, 19 лет 10 месяцевНик, 14 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Последние два сета шикарно! big_smiles_150.gif
0
11.02.2015
очень классно Лен!Особенно запомнился лук с заровскими босоножками !ТЫ очень постройнела молодец!!!!!!
0
11.02.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Ну на мой взгляд : мужу пора ружье покупать ! Лоб не увели
0
12.02.2015
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва
Красотка!Последние два образа особенно хороши!Ты умничка!:)
0
12.02.2015
Stacey
Марк, 14 лет 2 месяцаЛори, 11 лет 9 месяцев Ньюмаркет
Мне понравилось все! И именно выдержка цветовой гаммы! Очень стильно!
0
12.02.2015
Алена
Максим, 15 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 11 месяцев Тирасполь
мне понравились 2 последних комплекта!! очень яркие и красивые!!
0
11.02.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Больше всего понравились комплекты с желтыми брючками, все. Еще №7.
0
11.02.2015
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Пред последний образ просто блеск! Сочно! Ярко! Гармонично! И оригинально!

0
11.02.2015
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

Больше всех мне понравился предпоследний образ. Хотя все хороши)

0
11.02.2015
Надежда
Денис, 22 года 11 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Челябинск
Все очень красиво подобрано и со вкусом. 
0
11.02.2015
Нелли
Москва
А мне нравится 3 вариант  и 2 твоих!
0
11.02.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо. очень приятно. правда в этих комплектах была цель именно туника в полоску, а два последних это я уже так показала.

0
11.02.2015
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Лен,как круто.Мне все понравилось.
0
13.02.2015
Последние два самые суперские!!!
0
11.02.2015
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Последние три сэта вообще очень стильные!
0
11.02.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул
Леночка , кто так тебя проф фоткает?
0
11.02.2015
Мои новые образы платье с цветочным принтом

Похожие записи