Было у меня полосатое платье-туника, купила я его в Юникло совсем не дорого, понравилось качество, но вот совсем не знала как и с чем его носить. Купила, не думая, как это обычно было. Вот что мне предложила Мила


1
туника uniqlo
джинсы Н@М
сумка алибаба
лодочки алибаба
очки fendi
в идеале должны быть замшевые лодочки, но тут проблема найти, заказала на алиэкспресс, но когда пришли, оказалось, что блестящие, поэтому предложено было поменять на босоножки

2
все тоже самое, только
очки Guchi
босоножки Zara

3
шарфик Azul
босаножки Nine west , но Мила предлагает заменить на новые без ремешка, что бы не резало ногу. Буду искать новые босоножки.

4.
платочек - где-то купила у нас в шопе
бриджи не помню какая марка, им лет 8, мои самые любимые.

5.
брючки алибаба, куплены по совету Милы

6.
все что и в 5, но
босоножки beneton
забыла платочек на шею

7.
что и выше,
балетки Klarks, были предложены Милой в путеводителе, повезло найти здесь такие, очень довольна покупкой, очень удобные, замша. На повседневку мне с детками гулять

8.
боючки Gap
мои любимые, стали мне большие, но не критично, буду носить на бедрах.

Нижние два сета я придумала сама, за что получила похвалу )))
1.
шарфик вязала сама
топ banana republic
маечка белая от Леночки с ББ
сумка алибаба, но сумку забирает мама, сейчас в поиске светлой сумки

2.
кофточка H@M
черная маечка от Лены с ББ

Жду ваши отзывы.
, потому не могу оценить образы от стилиста)
