


приехали мы в отель, это на входе доска с именами постояльцев

наша фамилия посередине, мы Бамбук, просто Бамбук )))) (Таке в переводе означает бамбук, редкая фамилия для Японии, возможно даже одна, потому что обычно эти канжи идут в сочетании с другими)

традиционно в номере ждут сладости постояльцев! номер мы брали в японском стиле

вот такой японский стиль.

уже расстелили матрасики! места много, никто не упадет и все вместе. Всегда стараемся выбирать отели с комнатами в японском стиле, очень удобно с детками.

для всех приготовлены юкаты (легкое кимоно, что-то вроде пижамы)

пошли на ужин, ужин входит в стоимость отеля.

вот такой нас ждал стол!

это сет для Татеваки, но наш малоежка практически ничего не съел

да, да, и это тоже для Татеваки

а теперь начинается сет для взрослых, ох, ну совсем не пп, но что поделаешь, выходные же!

это только начало

вот что в кастрюльке - мясо, готовится сразу и кушаешь с соусом

потом принесли собу -рисовая лапша

мясо в процессе

за собой последовала темпура

под конец мисощиро

и пп десерт!

а потом в отеле я грешила, ой как грешила! пила вот такой алкогольный коктейль, называется чу-хай

и заедала все шоколадом, детку сытые уже спали, поэтому родители расслаблялись.

эти места славятся луком! тут все из лука

на завтрак был шведский стол, у нас это называется байкинг. старалась так по скромному ))))
а потом мы вышли подышать воздухом, отель находится на берегу моря, замечательно, тут же можно делать барбекью и купаться летом.

