Войти

Аваджищима!

А!!!! Сколько вкусняшек!!! Умираю от зависти!!!! P.S. Мне кажется, что Тогецу на тебя похож, а Татеваки скорее на мужа :) Или мне кажется?
0
11.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ох, не знаю кто на кого похож, мне уже кажется, что Тогецу вылитый папа

0
20.05.2015

Ой! Конечно! Извини! Это я в японских именах путаюсь :)))) Я именно это и имела ввиду. На последней фотке видно, что у Тогецу (самого младшенького) глаза ближе посажены, и брови более выгнутые, как у папы. А у Татеваки расстояние между глазами больше как у тебя, и брови тоже твои!

0
20.05.2015
сколько замечательных фото!!! Красивые, люблю я ваше "кимоно", Татэваки такой милый и смешной в шлёпках)). 
Сладкая парочка карапузов с тобой ммм))
У вас даже продукты из лука красиво умеют упаковать! 
Опять дразнишься??? Я бы слопала всё даже если лопнула, столько вкусностей.....) А что такое мисощиро — это типа лёгкого супа, но с чем?

0
10.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

мисощиро это суп с пастой мисо, добавлять можно все, что душе угодно.

0
20.05.2015
Юлия
Прохор, 14 лет 7 месяцевМаруся, 10 летМирон, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Отлично проводите время и всегда вместе. Как хорошо отдыхать с семьей не дома. А еда у вас... просто изобилие, можно, по-моему, еще нескольких накормить. Я заметила у вас в отелях всегда по многу подают..

ПС: так интересно смотреть на надписи на японском, для меня это какие-то узоры))
0
10.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, в истинно японских ресторанах можно обожраться, из-за сотола просто выползаешь.

0
20.05.2015
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный
Здоровский номер))) Наверное, и полы с подогревом — обожаю это.
Тебе очень идет юката... И муж тебя намного выше. Я раньше думала, что он среднего роста, а он высокий оказывается))
0
10.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

нет, полы без подогрева, татами с подогревом нет, это же солома ))) Муж у меня 175 наверное

0
20.05.2015
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград
Хорошо что выбираетесь. У нас с мужем не бывает таких больших выходных, не в тех сферах работаем
0
10.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Танюша, у нас вообще отпусков нет. Это вся Япония отдыхает.

0
20.05.2015
Классно!!! Как ты научилась разбираться во всех этих черточках, долго языку училась?
0
11.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

язык мне еще учить и учить.....

0
20.05.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

С огромным удовольствием читаю твои посты. Так интересно и познавательно!!!!!!!!!
0
10.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
super_smilies086.gif
0
20.05.2015
Таня
Милана, 16 лет 2 месяцаРома, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Москва

Очень классный семейный отдых)) молодцы что постоянно выбираетесь на природу когда есть возможность.

0
10.05.2015
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
Лен,как же интересно читать! рада за вас,что отдыхаете вместе,это счастье) и спасибо за рассказы о Японии,познавательно)
0
10.05.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Интересно, что в кимоно можно и к столу выйти и по территории отеля гулять) вот в обычных халатах нельзя, вроде...
0
10.05.2015
Лана
Богдан, 11 лет 9 месяцевГерман, 8 лет 10 месяцевВлад, 30 лет 2 месяца Белгород

Елена, какая ты умничка, я изучаю культ японии с тобой)))




0
10.05.2015
дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов

Какие вы красивые!

0
10.05.2015
Светлана
Полина, 17 лет 9 месяцев Каменск-Уральский
Интересно и познавательно
0
10.05.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Слюной захлебнулась
0
10.05.2015
Исе Море

Похожие записи