продолжаю писать про наш голден вик. Фото почему-то не грузятся, поэтому как получается, так пишу. После любования морем, мы поехали в отель и тут ждал меня еще сюрприз



природа потрясающей красоты! горы, зелень.....
и отель наш стоял прямо посреди этой красоты в горах

эти места славятся собой - гречневая лапша, вот не понятно, почему японцы делают лапшу из гречки, а просто гречку не едят.
и Татеваки с лапшой, что бы понятен был размер лапши
продолжение следует, т.к. больше фото не грузились здесь.



природа потрясающей красоты! горы, зелень.....
и отель наш стоял прямо посреди этой красоты в горах

эти места славятся собой - гречневая лапша, вот не понятно, почему японцы делают лапшу из гречки, а просто гречку не едят.

и Татеваки с лапшой, что бы понятен был размер лапши

продолжение следует, т.к. больше фото не грузились здесь.
