Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 9 месяцев) Осака

Тогецу 8 месяцев 26 дней

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какой большой уже) да, это точно ! Легче когда начинают ползать, для меня это было такой радостью!!!! А вот сейчас 1.2 а с рук не слезает((((( это называется надо было маме уйти на работу на 1 день, теперь не отпускает от себя вообще

0
20.06.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Какой замечательный возраст  - уже проявляется самостоятельность, но ещё весь мамин-мамин!!!

0
20.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Привет! Такой большой, лапик)))) Чудо чудное! ТТТ.

А я не выпускала поползать на улице... Наверное ,потому, что была осень-зима-весна, не вариант у нас))) Хех.

0
20.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Черноголовка

Такой симпатяга!

0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

хорошенький ползунчик)))

0
20.06.2015

Как же бысто растёт!!!

0
20.06.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Милашка такой!
0
20.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

растет)))))

0
20.06.2015
Тогецу 8 месяцев 24 дня Тогецу 9 месяцев 9 дней

Похожие записи