


ну как я и ждала, как только пополз ребенок, так стало намного легче. Порой даже наоборот, беру на ручки, а он хочет на пол ползать, исследовать..... Вот и в парке теперь тоже самое. Стал ездить в коляске, теперь до парка Тогецу едет в коляске, а Татеваки идет рядом. Но если не спит, то в парке тоже хочет ползать, отпускаю и он ползает на четвереньках по всему парку, только лови.
нравится играть в песочек, хорошо, что в рот не сразу тянет.

мой сладки, мой любимый сыночек!