Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Осака

Размышления

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Писать всякие гадости может только очень несчастливый человек. у меня некоторые уже года по 1-2 в черном списке , но читают каждый пост мой. И я каждый раз думаю, зачем они это делают...неужели больше нет дел

а вообще у любого блогера есть свой процент хейтеров. И часто не так важно , о чем пишет человек. У меня есть знакомая - добрейшая мамочка с блогом в иг. Пишет только о детках, счастливой семейной жизни , выкладывает красивые фотки и рецепты. И даже такому человеку пишут ужасные вещи - про костлявые ноги, страшную фигуру и т.д. а она просто выкладывает рецепты и фотки деток...вот и все)

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Согласна! В ПиМ даже одни и те же люди продолжают комментить, я тоже это заметила. Вот буквально вчера просто выложила со своими образами фото японок, все! понеслось. Не понимаю, японки то чего так раздражают? Наша общая "поклонница" сразу появилась. Мол, чего там у них хорошего. Ну да, по фото же не видно, тем более сзади. У России же половина женщин за 50, а японке как раз за 50, одеваются вот как-то так! Юбка серебро кожаная, конверсы. Курточка дорогого бренда. Мне очень понравилось, жаль фото не передает, это так стильно.


0
06.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

О да. Интересно одета, и та, что чуть дальше, в полосатом. А про высказывания...Ну мож.кто-то просто делится впечатлениями. А пройти мимо не могут.)) Я тоже бывает, когда что-то хвалят, а мне явно не нравится, могу сказануть то-нибудь.)) Правда, не в резкой форме, но иногда хочется вставить свои пять копеек, типа "король-то голый". ))

0
07.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Так дело в том, что я даже не хвалила, просто вставила фотографии, показать, как на улицах одеваются японки. И понеслось..... Начали за здравие, закончили размерами мужских достоинств японских мужчин, это нормально? Но это я вчера необдуманно повелась на провокацию, надо было мимо идти. В следующий раз так и сделаю. Вот мне совсем уже не хочется в ПиМ заходить, но из принципа пока не уйду ))))) что бы не радовались

0
07.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не успела почитать.) Жаль, что вы старые посты с фото про стили закрыли. Там интересные образы были. Особенно запомнилось что-то удивительное на вас, в изумрудном цвете, однотонное, кажется юбка с блузкой, или платье такое было. Там ещё что-то про возраст было написано.

0
07.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

нет, еще не закрыт, до февраля открыт будет, можно все посмотреть, в доступе. Спасибо.

0
08.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется это все равно, что раздражаться от того, что кому то нравится джоли , а кому то кейт мосс. Вкусы настолько разные. Женщина бесспорно одета очень стильно. Я бы хотела так же стильно одеваться в ее годы.

0
08.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну.... Кейт Мосс или Джоли это всего лишь один человек, а то ведь целая нация. 🤣

0
08.10.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Тоже обожаю тайскую кухню!!! И Тайланд очень люблю!!!

Лена, ты молодец!

А все эти фейки, тролли и т.д это действительно люди, которые не счастливы, которые радуются тому, что вызывают злость в других людях. А интернет вообще их стихия, т.к в жизни обычно эти люди обычные серые мышки, которые бояться пикнуть даже что-то кому-то, а в интернете разводят такую "вонь", что мама не горюй🙈

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Ирочка! да, но все мы люди, все мы воспринимаем близко к сердцу, слово особенно ранит.... Ухожу от этого, ну нафиг!

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Да, согласна очень. Я так бы вообще уже давно расклеилась от всех нападок😣

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Знаешь, а я вдруг остановилась и подумала, вот почему фразы абсолютно незнакомых, чужих мне людей, часто даже без лица, меня так трогают? Не должно быть так.... и родился интернет пофигизм )))

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Это правильно👍 так и надо! И я думаю это интернет-пофигизм должен быть выработан у всех интернет-блогеров.

У тебя очень интересно!

Я всегда читаю... молчу, но читаю)))

И про твоё видение России согласна на все 100%. Я хоть и живу тут, но не фига не патриот))) Тоже бы свалила куда-нибудь😬 В Тайланд, например😃

0
07.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Ирина! Мне приятно. В Тайланде хорошо, но эта страна не для семьи с детками. Мне муж пообещал, как выйдет на пенсию, будем на самое холодное время здесь, улетать жить в Тайланд ))

0
07.10.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Согласна, да)))

Тоже своему мужу сказала, что как только выйдем на пенсию уедем в Тайланд😃👍

0
07.10.2017
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

ах ха ха.. я как только увидела вас в джинсах, вспомнила тот пост, где дама писала, зачем вы так криво стоите) Вот думаю, как ваши брюки то переживают) И тут это пост))))

0
06.10.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

аха-ха...криво стоите))) потом будет "плоско лежите"

Елена, таких людей только пожалеть можно)) вы отлично выглядите, у нас неповторимый стиль, вас интересно читать.

а на больных людей не стоит обращать внимания.

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Галина. Вы правы, не стоит обращать внимание, тем более люди эти мне абсолютно чужие.

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Вот это реально выбесило. Помню злобный коммент. Как говорится, "спервадобейся" - фото комментатора в лучшей позе так и не увидели))

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Инесса, спасибо, что всегда поддерживаешь.

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Про брюки, которые переживают не совсем поняла )))

0
06.10.2017
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Я к тому как такие тонко организованные души переживут ваш комплект с такими неординарными брюками))

0
13.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ах вот оно что ))), понятно!

0
13.10.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

привет, дорогая!

я всегда считала, что только несчастливый человек может писать гадости :) Счастливому человеку это просто не нужно!

Как здорово твоей подруге в кимоно! Хотелось бы и твое фото в кимоно увидеть :) Куда в нем можно пойти? :)

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Согласна! поэтому надо пожалеть таких людей и не отвечать больше на комментарии, но иногда сложно сдержаться, но надо стараться.

В кимоно хоть куда, это летнее носят с мая по сентябрь. На городские праздники, ярмарки. Потом надевают кимоно. Надо мне достать свои примерить.
Для тебя!

0
06.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вау, Елена! Вот это просто роскошно. Не на всех так классно смотрится. Но в вашем случае я бы из кимоно не вылезала.))

0
07.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо. Раньше я каждый год надевала, но с рождением младших в кимоно сложно ходить. Немного подрастут и начну. Только сначала куплю новое, как полагается, для замужних )))
0
07.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Идет невероятно. Хотя на многих оно мешковато смотрится. А на вас идеально. Ходите в них чаще! И выкладывайте фото, это интереснее пожалуй, чем обычные луки с европейской одеждой. Увы, у нас вряд ли такое красивое можно купить...Если женщине оно идет, она становится похожа на цветок. Насколько я знаю, такие вещи дорогие?

0
07.10.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ой, красиво как :) а какой закат!!!! :))

0
07.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Лена! Ты только фотосеты уберешь? Так то образы будешь показывать?

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну, пока только лифто-фоты и, если соскучусь, то с камеры )))

0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ОК ))) ты с камеры все равно хоть немного выкладывай! Я смотрю всегда, хоть комментирую сейчас мало

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Наташа, пока нет желания сниматься, но, возможно начну скучать!

0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну так это ничего ) отпуск нужен во всем 😊

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Какая подруга хорошенькая! Ей идет юката))

Лена, соглашусь с тобой - главное, ты в гармонии с собой. Остальное не так важно.

Мне каждый раз было жаль твоего времени, когда после интересного поста и ярких фото половина комментариев какие-то нездоровые. Обидно было за тебя. Так что я не удивлена.

Буду по-прежнему ждать твоих постов - не так важно, о чем они, о моде, о еде и диете, или о путешествиях. Просто рада, что ты есть, и я могу с интересом узнавать о твоей жизни новости.

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Инесса, до слез! Спасибо тебе!

0
06.10.2017
Москва

Абстрагируйся от негатива:) и просто улыбайся всем врагам назло! Из меня блоггера не вышло, поэтому для меня это лишь развлечение по настроению

0
07.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Катюша. Я потом соберусь и напишу о самой главной причине закрытия блога, это всего лишь часть.

0
07.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А нсть ещё что писать ?! Я думала в комментах в постах эти злюки все высказали ! Ужасные люди они ( меня от них тошнит и трясёт ! Пишут такой бред про хороших людей ! Я бы конечно какой нибудь опрос провела бы на бб что бы их отсюда убрали ,отравляют здесь жизнь многим !но самое верное конечно не поддаваться на провокации и не отвечать

0
09.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Анечка, самая главная причина она немного другая, но о ней долго писать, чуть освобожусь и напишу. Ну а пока, кто знает, а вдруг у меня временное помешательство )))). На злюк внимания не обращаю, пусть пишут. Совсем, видимо, радости в жизни нет, вот оно удовольствие на бб кого-нибудь обосрать.

0
09.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ой я только увидела Ваше фото, сразу подумала, что видела на сайте о моде, помню смотрела Вашу публикацию о свадьбе, вообще на том сайте в принципе много негатива, так что на самом деле не стоит обращать внимания, мне нравились публикации, Вы милая и нежная, а что говорят и думают остальные, это их проблемы

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Вас поздравляю с чудесным событием и желаю легкой беременности. С тех сайтов я тоже ухожу

0
06.10.2017
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Улан-Удэ
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне кажется, это обратная сторона популярности... как только блог выходит за рамки "для себя" и становится общественным достоянием, сразу появляются свои хейтеры

в "камерных" блогах намного спокойнее :)

0
10.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Вы правы.

0
11.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

В сад!Все в сад!

Я хочу продолжение постов про капсулы и как их составлять и чтоб все с фотками 😁

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
☺️ нууу, капсулы я люблю ))). Если будет время и желания, буду выкладывать, спасибо
0
06.10.2017
Москва

Лена, давно подписана на тебя. Жалко, что такое пишут. К сожалению, многие люди завистливы и злы...Выплескивают свои неудачи, неустроенность на других.. Сказать-не обращай внимания просто, сложно действительно не обращать! У публичных людей, видимо, должен иммунитет вырабатываться на негатив. Я сама стараюсь не выкладывать никуда фото семьи, свои фото. Я стала с годами суеверной... Много раз сталкивалась с негативом, не хочу на таких людей даже тратить время. Всего самого хорошего тебе, твоей семье и деткам!!! Искренне:)

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Тина, спасибо большое! да, иммунитет вырабатывается, постепенно приходишь к интернет пофигизму )))).

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Леночка, жаль, что вынуждают на такое! Люди у нас злые, увы. И жизнь тяжелая, погода плохая. Вот и утешают себя чужими несчастьями.

Пишите, выкладывайте фото! А то на ББ вообще не осталось никого, все ушли.

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! В дневнике буду писать обязательно, тут 6 лет моей жизни, пусть она продолжается.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Елена, я давно подписана на вас и с огромным удовольствием читаю ваши посты. Понимаю ваше настроение, в интернете много негатива, многие самоутверждаются таким образом.. эх

.а я так любила читать ваши посты,легко написанные, душевные, всегда позитивные..

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Катерина. Писать я буду, я просто ушла из стиля. У меня пропало желание снимать образы, придумывать их, может временно, не знаю. Но вот про Японию и нашу жизнь я буду писать обязательно.

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Лена, Всегда с интересом читаю твои рассказы о стране и путешествиях , очень познавательно и интересно пишешь

Есть свой почерк если можно так сказать )

Про недоброжелателей : собака лает-караван идёт !

Есть у нас такая поговорка и очень ее люблю

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Юленька! Караван идет! 🤣

0
06.10.2017
Береза

вообще не дай Бог всем нравится:)

Вы прекрасны
0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо!

Верное замечание!

0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Казань

Какая то вы более грустная стала, глаз потухший...я помню вас года три назад, читала ваши посты, как два разных человека...почему-то ни строчки не посвятили маме, родственникам, как вам с ними было хорошо, как не хотелось расставаться! Мало раскрываете душу,не как раньше... интересно почему, это тоже связано с негативными комментариями в области моды?

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Наверное да! зачем раскрываться, когда в тебя плюют? кому это нужно?

Но мне очень хочется вернуться ко всему этому, поэтому закрываю блог, и перехожу на личный дневник, что бы дети мои почитали потом, пережили, прониклись. Для себя, а не для кого-то, не для читателя, но если кто-то хочет читать, то добро пожаловать! Хочу вернуться к себе прежней

0
06.10.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Елена я вас часто вспоминаю, вернее ваш рассказ про туалеты в Японии, поскольку мы сейчас лежим в больнице и они у нас просто ужасны

0
06.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Наталья! Выздоравливайте скорее!

0
06.10.2017
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Лена, надо поднять руку верх и махнуть посильнее на таких. Весь негатив возвращается.

0
07.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

конечно. вот их и плющит дальше, потому что они порцию выплескивают, двойную потом получают в ответ.

0
07.10.2017
Кеды Яркая осень

Похожие записи